
Растеряли Вы сэр всех игроков, а ведь были временя когда онлайн доходил почти до 200(!) человек! Как тока будет С5 - обязательно наведаем, посмотрим что тама еще придумали

Уже сейчас прописаны. Только что не запускается, зараза 


Но онлайн такой из-за того что сервер падает каждые 2 часа

100 на тестовом мало, нужно х500 ПвП со всеми вытекающими отсюда последствиями: ГМ-шоп, покупка профы или квестовых итемов, и т.д. чего там еще на ПвП бывает
И еще реклама, реклама, чтобы все сразу пришли, тогда онлайн должен держаться (мне например заходить на сервак где онлайн 0-10 человек совсем тоскливо)
)



100 на тестовом мало, нужно х500 ПвП со всеми вытекающими отсюда последствиями: ГМ-шоп, покупка профы или квестовых итемов, и т.д. чего там еще на ПвП бывает
И еще реклама, реклама, чтобы все сразу пришли, тогда онлайн должен держаться (мне например заходить на сервак где онлайн 0-10 человек совсем тоскливо)
)
Вернее им не хочится тратить время на прокачку чара на одевание и т.п. Хочится повоивать и таких людей много, очень много
А вот на основном рейты на всё х5 и больше ничего ненадо. Хотя это тока мечты
