Очередное большое обновление.

 
1 2 3

Murkt

Pythoneer

При откачке до 1 ХП будет около 3к. Если нет - значит там есть резист.
   

STELS

клан ZVERI
Ясно, да и еще Dark Wortex и Wind Wortex должны понижать резист к магии но они наоборот повышают.
   

Murkt

Pythoneer

Ясно, да и еще Dark Wortex и Wind Wortex должны понижать резист к магии но они наоборот повышают.
 

И точно. Исправлено.
   

Fess

клан Brigada
И точно. Исправлено.
 


Fire Vortex тоже увеличивает защиту у моба, а не ослабляет ее :(
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Хаос, я тебя уверяю что он работает. Почему? Потому что я его проверял. И работает он так как надо.

Почему проценты не пишутся? Потому что там не от чего проценты считать.
Тебе ведь не пишется в консольку шанс ударить моба магией? Если тебе действительно интересно, как оно работает -
поищи по инету, тот же forums.goha.ru, там написано.
 

Муркт, опиши пожалуйста, как этот скилл (Свич) должен работать, какой еффект должен производить на мобов и в пвп. Потому как вот здесь я прочитал про него одно .
http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&class=human_treasure_hunter Switch Сбитый с толку монстр нападает на другого персонажа.
Когда я его ложу, даже на синего моба ( на 25 лвл ниже меня) , реакция нолевая, как будто ничего и не ложилось. Если проценты не пишет, значит проходит 100% я так понял с твоих слов, а если проходит то почему ничего не происходит ? Причем, это появилось не сразу, после недавнего обновления Балом, он работал, хоть и не так как раньше , но работал!, теперь же ...., зайди проверь.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
епт.. ;D жених, сразу вспоминается история Вольта с Suki, вернее её финал. Вольт,
детка иди ботанику зубри, а то на второй год в школе оставят.
 


Ути пути взрослый дятька)) Да не бойся не оставять мозгов на 5рых как ты хватит думаю))) Да и живу лучше некоторых )) Или терь админ в комп зале это сильно престижно?) :P
   

Murkt

Pythoneer

Fire Vortex тоже увеличивает защиту у моба, а не ослабляет ее :(
 


Я все четыре поправил.

Switch Сбитый с толку монстр нападает на другого персонажа.
 


Бегаешь ты в группе с танком, парой магов и хилером. И тут толстый моб, сцуко, агрится на хилера. Что в таком случае делает хилер? Правильно, он подыхает. Switch переключает моба на любого близкого ему персонажа. Персонажа, не моба. Вполне может и на тебя переключить, и на танка, может и на самого хилера "переключить", тут уж как рандом ляжет.

Можно юзать и для других целей, типа сбросить моба на врага, но группа кастующего - приоритетнее. Будь осторожен.
   

Murkt

Pythoneer

Если с мобом никого рядом близко нет - тогда каст получается просто впустую. Расстояние каста - раза в полтора больше, чем "близко".

В пвп - никакого эффекта. Почему - читай описание.
   

saja

новичок
ггггг ;D штото у вас on-line маленький ??? наверно потому что дообнавлялись наконецто до полной невозможности играть :P
   
RU Зависть #12.06.2006 00:22
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Кому здесь не нравится - всегда есть альтернатива,согласитесь.
Я вот играл на многих серверах,но только на этом чувствуется работа и внимание администрации.
Контингент игроков тоже оставляет хорошее впечатление.
А проблема в онлайне я думаю просто - геодата,будь она и все бы давно бросили разработку С1 Project.
   

Murkt

Pythoneer

Я сейчас вижу всего две проблемы в прикрутке геодаты. Хотя, в самом процессе прикрутки наверняка вылезет не один десяток таких же проблем :-)
   

saint

опытный
Кому здесь не нравится - всегда есть альтернатива,согласитесь.
Я вот играл на многих серверах,но только на этом чувствуется работа и внимание администрации.
Контингент игроков тоже оставляет хорошее впечатление.
А проблема в онлайне я думаю просто - геодата,будь она и все бы давно бросили разработку С1 Project.
 

(после доооолгих блужданий по разным серверам)
...ну не только отсутствие геодаты ты забыл :) Есть все-таки еще ограничения на онлайн, в отличии от проджекта. Хотя, если выбирать между онлайном и функциональностью, то проджект безнадежно проигрывает.
   
RU Зависть #13.06.2006 17:15
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
(после доооолгих блужданий по разным серверам)
...ну не только отсутствие геодаты ты забыл :) Есть все-таки еще ограничения на онлайн, в отличии от проджекта. Хотя, если выбирать между онлайном и функциональностью, то проджект безнадежно проигрывает.
 
ограничения в онлайне упирается в железо.
   

saint

опытный
...пока меня не было, Балансер стал миллионером? ;D
   
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Просьба запретить использование различных "пугающих" скиллов на npc - а то гейткиперов в круме постоянно нет на месте :)
   

Fess

клан Brigada
Муркт, не работает Fire Vortex

Что то не работает...
Пример
Ослабление, Промин =2000
Ослабление, Фаер Вортекс=2800, Промин=1650
   

STELS

клан ZVERI
еще сервер не обновили -)
   

Fess

клан Brigada
еще сервер не обновили -)
 

Спасибо, а я то тестю во всю :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1914: Покушение Гаврилы Принципа на австрийского престолонаследника Франца Фердинанда в Сараево и его жену, послужившее поводом к началу Первой мировой войны. (105 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru