И всетаки СВАДЬБА

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Не думаю что Бал скажет нет.Это же просто красивое мероприятие,формально укрепляющее родство душ :) Повод повеселиться ;)
И вообще у нас на л2дб написано регулярные ивенты....а их не слуху не духу... ::)
 
+
-
edit
 

shizgara

новичок
это будет не правильное решение если бал скажет "нет" :-[
 

Sagit

втянувшийся
Один нет,но када много то да муахахха :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

shizgara

новичок
БАЛ я предложил Krioliere сыграть свадьбу. Она сказала спросить у тебя. Если ты даш свое согласие то мы сыграем ее. заранее спасибо
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, меня-то чего спрашивать - это ваше дело :)

Если же речь идёт о прокате свадебных нарядов и т.п. - я не против :)
 
+
-
edit
 

shizgara

новичок
:) СПАСИБО. Значит ты согласен? :o Тогда скоро на серваке будет свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приглашаем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RU Krioliera #15.05.2006 21:12
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Дык, меня-то чего спрашивать - это ваше дело :)

Если же речь идёт о прокате свадебных нарядов и т.п. - я не против :)
 

Все ГМы Ваши дети... пусть и приемные ;D
Просто вопрос еще вставао о предвзятости в отношении "жениха". Но этот вопрос мы утрясли сразу. Ролеплей ролеплеем а должность должностью :) И в Хейне за тарелкой супа мы это даже не обсуждаем!
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
И когда же состоится сие знаменательное событие? :)
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Gadzhimurad #13.06.2006 15:43
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
А где? И кто женится?
Засада-Беата?
 


Эх ... н да ....
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru