Бан

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Добавлено:

2006-05-17:
Достали игроки, которые прибегают с вопросами "почему забанен такой-то и такой-то?".

Отныне все, кто забанен без указания в этом топике по подобным вопросам будут разбаниваться.

ГМы, банящие без объявления тут причин, будут лишаться возможности банить.

Это касается обоих серверов, банов и банчатов.

Игроки, которые будут задавать вопрос "почему меня забанчатили" по очевидным причинам (мат, оскорбления других игроков, помеха работе администрации и т.п.) могут быть забанены.

Жалобы игроков, не указывающих точно сервер и имя персонажа не будут рассматриваться.

Было:
Аккаунт чара Xa0c забанен за злостное использование бага сервера.

   
Это сообщение редактировалось 17.05.2006 в 18:48
+
-
edit
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Попался кросавчег....качай нового перса,и больше глупостей не делай :Р
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
что за баг?
 


Он перебил всех рейдбоссов сервера. По одному удару на каждого :D

(баг уже починен)
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Аккаунт чара Xa0c забанен за злостное использование бага сервера.
 

Что за баг то ?
   
RU TheStalker #26.04.2006 17:30
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Так это не баг это скил у ТХ такой на 3 профе
   

Puh
Puh2

клан AVARI
так этж скил такой у ТХ летал блоу вроде, "есть шанс летального исхода"
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Он перебил всех рейдбоссов сервера. По одному удару на каждого :D

(баг уже починен)
 

Бал, скил летхал блов, имеет шанс сколько то там процентов, судя по описанию, убить любого моба с одного удара... Почему же сразу бан?

Было что и с первого удара убивал, а было бил что и после 100. Сам часто при этом умерал.

Да и лвл у меня у самого что у рейд босса.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бал, скил летхал блов, имеет шанс сколько то там процентов
 


Именно, что "сколько то там процентов", а не 100%.

В общем, в виду того, что документально вину доказать не удалось, бан снимается.

Но впредь поймаю (ко всем относится) - реагировать буду жёстко.
   
RU TheStalker #26.04.2006 18:21
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
так бал этот % можно уыелечить са в дагере ивсе
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Интересно, а как на оффе это пашет? Я что то сильно сомневаюсь что на рейдов может быть летал, так бы все бегали напару с баффером, баффер в рут - даггер тыкается скилом пока не свалит рейда :) А насчет описания, так про скилл дидли блоу тоже написано
Deadly Blow 37
Потенциально-смертельная атака (если подействует). Используется ТОЛЬКО с кинжалами. Сила 5479.
Чтож, выходит что и до третей профы также есть шанс одним ударом валить рейда? имхо бред, всё зависит от силы, которая указана и не далее определенного кол-ва хп моба.
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Бал, проверь босса (Boss ID: 10252) , забуффаным и при поддержке хилера, в натяжку но убивается.

Что бы не было потом ко мне претензий, банов и т.п.

   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Да проще сделай максимальный предел урона от скила да и всё нет проблем, скажем при удачном прохождении скила максимальный дамаг 20к хп, ессно противоречить описанию не будет ибо многие монстры не превышают данный уровень хп :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
По идее этот "Lethal blow" тот же самый скилл, что получает волк на 75ом лвле...он убивает с одного удара любого моба КРОМЕ боссов
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Я так понял , я опять забанен . За что на этот раз ?

p.s. Криты больше на боссов не проходят. О слабых боссах предупреждал 3-мя постами выше, в личку , и лично Криолере в игре.

Что ещё нетак ?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я так понял , я опять забанен . За что на этот раз ?
 


http://la2.balancer.ru/regulations/

10. Обо всех багах необходимо сообщать ГМам в игре либо Администрации в соотвествующий раздел форума.

11. Запрещено использование ошибок (багов) сервера в своих целях. Наказание: бан игрового аккаунта.

Что ещё нетак ?
 


Если ты считаешь, что убийство Антараса - это такая халява, то что не так - тебе нужно искать в себе.
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
http://la2.balancer.ru/regulations/

10. Обо всех багах необходимо сообщать ГМам в игре либо Администрации в соотвествующий раздел форума.

11. Запрещено использование ошибок (багов) сервера в своих целях. Наказание: бан игрового аккаунта.

Если ты считаешь, что убийство Антараса - это такая халява, то что не так - тебе нужно искать в себе.
 

Я понятия не имею кто убил антареса. С твоими последними фиксами скила, сейчас ни одного рейд босса невозможно убить.

10. пункт. Проверь личку, посмотри на 4 поста выше. Спроси Криолеру.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я понятия не имею кто убил антареса.
 


В логах записано на тебя. При чём это именно тот код, в котором ошибка просто невероятна. См. выше список убитых тобой мобов.

Плюс к этому можно добавить серию жалоб от других игроков, что ты поубивал рейдбоссов.

...

Кстати, всем замечание - уже несколько недель ведётся точный подсчёт, кто и сколько раз убивал каких NPC.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
10. пункт. Проверь личку, посмотри на 4 поста выше. Спроси Криолеру.
 


Это просто дополнение. Ибо пункт 11 в силе.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
См. выше список убитых тобой мобов.
 


Пардон, это не в этом топике: http://la2.wrk.ru/forum/index.php/topic,8511.0.html
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
В логах записано на тебя. При чём это именно тот код, в котором ошибка просто невероятна. См. выше список убитых тобой мобов.

Плюс к этому можно добавить серию жалоб от других игроков, что ты поубивал рейдбоссов.

...

Кстати, всем замечание - уже несколько недель ведётся точный подсчёт, кто и сколько раз убивал каких NPC.
 

Так этот антарес был убит, неделю наверное назад , то твоих исправлений. я же был уже за это наказан и помилован.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Так этот антарес был убит, неделю наверное назад , то твоих исправлений. я же был уже за это наказан и помилован.
 


Кхм. Освежи мою память.
   

Murkt

Pythoneer

Да вот в этой теме, на первой странице
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да вот в этой теме, на первой странице
 


Там говорилось о невозможности доказать вину документально. Теперь документальные доказательства случайно были найдены.

Я ж не предполагал, что у человека хватит наглости Антараса валить :D
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru