Набор в клан NightWorld

 
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Клан NightWorld объявляет о наборе новых геймеров в свои боевые ряды. Нам нужны люди которые, умеют ценить дружбу, имеющие готовность помогать другим и отличающиеся общительностью.
Мы берем людей с 20 лвл'а

Несколько пунктов для тех, кто хочет быть с нами:
1) Лидер всегда прав.
2) Если лидер не прав, смотри пункт 1 =)
3) Минута бездействия, убивает.


А также правила ведения войны:
1) Запрещены нецензурные выражения вне групповогокланового чата.
2) Запрещено оскорблять противника, отвечать на оскорбления.
3) Запрещено отвечать на темы в общей части оффорума, а также на других клановых форумах, касающиеся нашего образования (может только уполномоченное на это лицо).





Если захотите в клан пишите в PM: VLaD3R (лидер), JannaDarc (зам. клана), CobraHunter (правая рука)


И да любите ночь за её красоту.
 
Это сообщение редактировалось 18.04.2006 в 23:27
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
У нашего клана появился клан холл.
 

Sagit

втянувшийся
Чо эт за фигня Лидер всегда прав,например када я был лидером я небыл довольно таки чато прав,со сторон окружающих,так что эт нето
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Вест чет я не помню чтоб ты был лидером:Р А то что лидер всегда прав-на то он и лидер,без централизованного руководства никак нельзя.
 

Sagit

втянувшийся
Муахахаха Гил ты память протри,в то время тебя ещё небыло,
я не про ЛА,+ в ЛА был довольно долго,мозг некрути а вспомни,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
довольно долго?хм..месяц или полтора?Таких игрунцов до тебя и после тебя было...так иди луше прапоровкие указы карябай а не флуди глупостями по всему форуму...
 

Sagit

втянувшийся
ууу Гил ты уж совсем зазналса,прально знач я слышал,всё так и есть,,,,
и первое:прапоров у нас ваще нет а второе:я к ним никакого
отношения не имею муахаха,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
А других топиков для выяснения отношения прям нету.
 

Sagit

втянувшийся
раз говоришь это знач ты меня незнаешь :-X
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Люди помогите решить проблему с осадой. Вообщем дело так: мы находимся в алли, клан который сделал алли зарегился на осаду, вопрос: другим кланам алли обязательно региться?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru