Набор ГМов

 
1 5 6 7 8 9 15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бал я канешно понимаю ... Крио, и Серёге по проще будет у них то инвуль есть ... а мне мобоф пугать нада будет мягкими местами ?)
 


А ты у нас кто? (/me смотрит на незнакомый ник).

А по сути вопроса - официально ГМ'ом будет считаться как раз имеющий invul :) Будут ещё облечённые доп. возможностями но уровнем ниже игроки - "координаторы" или "помощники ГМ" - это ещё придумаю, как назвать.

Т.е. если есть дополнительные возможности, с помощью которых нельзя получить серьёзных игровых преимуществ - можно спокойно играть в своём клане на общих основаниях. Хочешь иметь такие возможности - придётся расстаться со старыми привязанностями :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Бал, хватит ГМов.

Так в онлайне редко больше одного бывает. И то - не всегда :)

>Этих что есть более чем предостаточно. Можно даже убрать половину.

Неактивных - уберу.

>p.s. Тем более детей понабираешь... Они в своей жизни то разобраться не могут самостоятельно, а тут будут жизнью сервера управлять.

Это не управлять, это помогать другим игрокам, в первую очередь. До управления сервером у нас пока только Крио допущена :)
 

ZIMI

GM и модератор
Бал а когда ты будеш всё решать и делать ... ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Sagit

втянувшийся
Бал во 100% вариант,Беата(Вест)
Беата может оценивать всё как игрок и как ГМ,почаму?потому
шо Вест может служить как ГМ а беата как игрок,исключителная кондедатура помоему:)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Я хочу быть ГМом, в принципе у меня даже дома есть свой сервак. Играю на тестовом серваке, основной чар - Wizard, клан Brigada.
Очень добр и мил :)

 
RU Krioliera #02.05.2006 23:41
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Бал, хватит ГМов. Этих что есть более чем предостаточно. Можно даже убрать половину.

p.s. Тем более детей понабираешь... Они в своей жизни то разобраться не могут самостоятельно, а тут будут жизнью сервера управлять.
 

Да, Гмы, пожалуй, не так круты, как ты. По крайней мере они не могут себе позволить убить антареса... :D
Для конкретных претензий в адрес ГМов существует цивилизованная форма - создаешь тему в связях с администрацией, в которой конкретно и обоснованно рассказываешь чем же ГМ так плох. Просто "выкрик из зала" не самый действенный способ быть услышанным и адекватно воспринятым.
А те ГМы, которые "не дети и во все хорошо разбираются" давно бы забанили тебя по IP и не было бы договоренностей, не было бы вообще диалога. Сухой пост о твоем бане и однострочное предупреждение о том, что всех лихачей ждет твоя участь.
Кстати... весьма правильный подход. В тех странах, где были и есть публичные казни (когда сгоняют на стадион и на глазах у публики расстреливают негодяев) трижды подумаешь, прежде, чем украсть, убить или снасильничать.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Sagit

втянувшийся
что верно то верно,Хаус слишком много на себя берёт,но и в его словах тож есть как гритса доля правды а по поводу казни эт тож несовсем верно так как полно людей,даже скажу больше,БОльшенство людей были казнены за просто так,,,,,,,,
и это факт
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сорри за паузу.

Если кто-то из выражавших желание стать ГМом (и не получивших отказа) ещё остался - повторите, пожалуйста, заявки.
 
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Сорри за паузу.

Если кто-то из выражавших желание стать ГМом (и не получивших отказа) ещё остался - повторите, пожалуйста, заявки.
 


Я не знаю получал ли я отказ, но желание попасть в ГМ еще осталась.
Чар на тестовом Wizard, клан Brigada, бываю в игре по вечерам и в выходные, 29 лет :)
 
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Сделайте скорпа гмом он верен ипредан и судить будет всё обьяктивно и я верю ему он справедлив он реал ГМ :)
 

STELS

клан ZVERI
Если возможно, хочу на тестовый предложить свою кандидатуру. Поиграл я там сегодня один мат :( . Хочу проверить себя в качестве ГМа. Там я никого незнаю, в клане не состаю. Есть возможность ежедневно следить там за порядком. Если моя кандедатура будет рассматриваться могу предоставить дополнительную информацию.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Если возможно, хочу на тестовый предложить свою кандидатуру. Поиграл я там сегодня один мат :( . Хочу проверить себя в качестве ГМа. Там я никого незнаю, в клане не состаю. Есть возможность ежедневно следить там за порядком. Если моя кандедатура будет рассматриваться могу предоставить дополнительную информацию.
 

Тока постарайся в случае согласия Бала, чтобы это не сильно повияло на твой онлайн на основном :)
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если возможно, хочу на тестовый предложить свою кандидатуру. Поиграл я там сегодня один мат :( . Хочу проверить себя в качестве ГМа. Там я никого незнаю, в клане не состаю. Есть возможность ежедневно следить там за порядком. Если моя кандедатура будет рассматриваться могу предоставить дополнительную информацию.
 


Против тебя - никаких возражений :)

Я так понимаю, что и там ты тоже STELS?

Дал 50-й уровень.
 
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Я бы тоже хотел бы ГМом, но у меня слабый чар ( не в клане и второй ) да и врядли кто захочет меня в ГМы брать.
 

STELS

клан ZVERI
Против тебя - никаких возражений :)

Я так понимаю, что и там ты тоже STELS?

Дал 50-й уровень.
 


Да там я также STELS, спасибо за доверие.

Какойто я малёк урезаный -) из инвиза не выхожу -)
 
Это сообщение редактировалось 13.05.2006 в 12:06
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Какойто я малёк урезаный -) из инвиза не выхожу -)
 


ГМы сейчас входят в игру в инвизе.

Стать видимым - //vis

Сейчас пропишу тебе доступ во внутренний форум.
 

Sagit

втянувшийся
Предлагаю ещё раз 100% Веста которым будет играть Беата иль Блуд,вот еси хотите преемущества могу написать,Чар довольно большого лвла,на его прокачку ушло много времени и даже немечтал носить Б и даже Бест С грэйд,Чар один из старых на серве,я вернус ещё нескоро так что вот вам Вариант,и ГМ не нуб совсем :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

RaMmSteX

новичок
- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа
Всё присутсвует у меня..сервак сетевой ставил был там админом , правда серв не долго про жил но всё же..
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа
Всё присутсвует у меня..сервак сетевой ставил был там админом , правда серв не долго про жил но всё же..
 


Чару RaMCraft на тестовом прописал 30-й уровень доступа.
 
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Тоже хотел бы быть ГМом на тестовом.
Немного о себе:
-Добрый
-Редко когда могу обидеться
-Непринадлежность кланам(на тестовом)
-Часто играю
-Понимаю неблагодарность работы ГМа
- Минимальная субъективность и предвзятость
На локальном сервере тренировался быть Гмом, неплохо получалось.
Ник на тестовом сервере NightWarrior
 
Это сообщение редактировалось 15.05.2006 в 22:24
RU Sergyndey #14.05.2006 22:50
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Ну что сказать ГМов набрали теперь будете со мной бегать. Если конечно Бал не против. Будем тестить 3 профу и прохождение квестов саб классов. Все недоделки надо будет отписывать во внутрейний форум. Кстати как бываю онлайн на тестовом сразу врубаю евенты с медальками.
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Ну что сказать ГМов набрали теперь будете со мной бегать. Если конечно Бал не против. Будем тестить 3 профу и прохождение квестов саб классов. Все недоделки надо будет отписывать во внутрейний форум. Кстати как бываю онлайн на тестовом сразу врубаю евенты с медальками.
 

Надеюсь меня тоже примут =)
 
+
-
edit
 

RaMmSteX

новичок
Бал,у меня тут проблемка...летом гмить не смогу...уезжаю .. но до 1 июня буду каждый день на серве )
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Люди скажите еще пожалуйсто, а трудно быть ГМом?
 
RU Krioliera #15.05.2006 23:56
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Люди скажите еще пожалуйсто, а трудно быть ГМом?
 

Трудно. Психологически.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
1 5 6 7 8 9 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru