Идея для ивента. (моя :)

 

Haba

новичок
Тут в общем вот такая идея пришло в голову. Провести ивент "Знание". Участники ивента будут испытаны на сообразительность. Суть такова.
1. В гиране, Дионе, и Глудио (Я глудин всегда путаю с глудион, так что в общем тот Глуд из них, что рядом с дионом :) рассаживаются проводящие ивент - мудрецы. Сидят они возле Гк.
2. Каждый участник должен подойти к первому из мудрецов (в гиране) и преклонив колено дает клятву молчания: "Я такой-то такой то. Обличившись мудростью решил пройти испытание и даю клютву молчания". После чего ему дают бан на чат. Потом мудрец пишет участнику в загадку в ПМ и дает несколько вариантов ответа на ней. Ответы выдаются через торг. Т.е. отвечающий ложит столько аден каков ответ. Т..е если вариант 1, то 1 адену. Если вариант 2, то 2 адены и т.д. Мудрец же посмотрев наответ должен дать участнику за правильный ответ 15 А кристалов, за неправильный 5. После чего участник идет к следующему мудрецу в другой город. Фишка заключается в том, что учавствовать в конкурсе можно только один раз за ивент. И дополнительным стимулом к получению кристалов будет то, что за путешествие пешком из города в город участник бдет получать 15 кристалов.
3. Потом кристалы обмениваются у последнего мудреца на призы. Призами думаю назначить дуал крафт штампы. за 15 кристалов 1 штамп. Т.е. за ивент можно реально набрать 6 штампов. Но это в случае правильных ответов и путешествия пешком. А это требует определенного терпения.
 

Haba

новичок
Вообще я бы целую историю придумал. Но не думаю что дадут раставлять нпц )
 

Puh
Puh2

клан AVARI
вообщето это 2 населенных пунтка
1 - у моря называется Глудин виладж
2 - который около диона называется Глудио таун

тоесть ошибиться в них невозможно разные названия, да и один город, другая деревня....
+
-
edit
 

Haba

новичок
вообщето это 2 населенных пунтка
1 - у моря называется Глудин виладж
2 - который около диона называется Глудио таун
тоесть ошибиться в них невозможно разные названия, да и один город, другая деревня....
 

Почти одинаковые названия путаюст. ) У нас в городе есть две улицы, дружинников и Труженников. Так вот часто люди сходят не там. А растояние между ними большое )
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
а в чем смысл чат банить пардон
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Чтобв ответв не передовали в чате...
Эт Хитро впринципе ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Чтобв ответв не передовали в чате...
Эт Хитро впринципе ;D
 



чего хитрого у всех аськи есть имхо бред не вижу смысла
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
ААА... Раскусили коварного ;D
Бойтесь засады (:  

Puh
Puh2

клан AVARI
ну, эт уже совсем...
это просто вообще не серьезно, с таким отношением не стоит вообще тогда ничего проводить.....

кстати насчет асек, ТС уже давно заменил такую вещь как аська во время игрового действа....
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ну, эт уже совсем...
это просто вообще не серьезно, с таким отношением не стоит вообще тогда ничего проводить.....

кстати насчет асек, ТС уже давно заменил такую вещь как аська во время игрового действа....
 


Для них на сколько знаю еще нет)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru