И снова я жалуюсь..

 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Обнаружил что книжку рецептов ограничили 50 (!) рецептами..больше не выучить.Это маразм,потому что только основные рецепты для крафта сложных ресурсов из более простых и сски в сумме занимают где-то 30-35 ячеек.И что можно уместить в 15 позиций?Только суперредкий а грейд?Или только разную бижутерию?
Огромная просьба убрать это дурацкое ограничение так как качать еще пару-тройку варсмитов до 60 лвла я не осилю.
 
+
-
edit
 
Иди на lineage2.com и проси их. Когда они сделают то и мы сделаем.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
GilGilad> Обнаружил что книжку рецептов ограничили 50 (!) рецептами..больше не выучить.Это маразм,потому что только основные рецепты для крафта сложных ресурсов из более простых и сски в сумме занимают где-то 30-35 ячеек.И что можно уместить в 15 позиций?Только суперредкий а грейд?Или только разную бижутерию?
GilGilad> Огромная просьба убрать это дурацкое ограничение так как качать еще пару-тройку варсмитов до 60 лвла я не осилю.
Для простейших рецептов достаточно качнуть еще одного крафта до 20 левела, поверь куча ячеек освободиться. Помимо этого А и Б рецепты одноразовые - сделал и ячейка снова свободная.
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Все это прекрасно но это ограничение у нас НЕ работало и об исправлении заранее никто не говорил.У меня нет желания собирать рецепты на основные ресурсы заново но удалять в мусорник 50 б и а рецептов чтобы выучить и скрафтить то что на данный момент мне надо это попахивает безумием.
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
То есть по мере развития варсмит должен удалять старые рецепты и лишаться возможности крафтить ссд чтоб заиметь возможность крафтить ссб...
 
+
-
edit
 
Качай второго крафтера для материалов, это не так уж долго - 43 уровня гном может крафтить практически все материалы и d,c шоты.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Пришла беда откуда не ждали...или убить пару недель на нового крафтера или выкинуть в мусорник с трудом добытые рецепты.Что же выбрать?:Р
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Не ну серьёзно, ребята...это ведь серьёзная вещь...вы бы хотя бы предупредили, не говоря уж о предложении перенести рецепты в книгу другого персонажа
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
А я считаю ,что это был баг,когда можно было втыкать больше 50 рецептов.Я например у крафтера без проблем удалил все рецепты на Д и С шмоти получил 3 ячейки пустых.Для крафта А и Б граде этого достаточно.И у меня тоже стоят все рецепты на все ресурсы и соски.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Миринда этот баг длился год с лишним и "исправлен" был без предупреждения.До этого мы жили с увереностью что лучший способ не потерять рецепт-выучить его.По-моему надо исправлять действительно БАГИ или хотя бы предупреждать когда намечаются такие кардинальные изменения в игре.
 

guwer

втянувшийся
Какие у вас вобще могут быть притензии? Вы пользовались багом и за это вы поплатились...
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
guwer купи мозг! Мы этим багом пользовались, так же как ты пользуешься кнопочкой attack. Этому багу год уже...и вообще мы не знали, что это баг. И вообще, чего ты тут выступаешь? Ты не разраб и не админ, так что ата...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 
Но сказал он совершенно правильно. Это был баг, и по хорошему следовало еще почистить бд снеся лишние рецепты.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Млин...когда сервер полтора года живет на таких условиях крафта НЕДОЧЕТ разработчиков превращается в особенность сервера. А 58 б и а рецептов я стер сам...надо было срочно скрафтить пару вещей.
 
RU BloodDanseR #26.02.2006 00:41
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Abaddon> Иди на lineage2.com и проси их. Когда они сделают то и мы сделаем.
esli vi tak stremites poxozim na off to postavti 1x na vse, guardov ysilte, po4enite vse skilli, i.t.d i zdelaite vaip!!!! :lol:
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
RU BloodDanseR #26.02.2006 00:43
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
MIRINDA> А я считаю ,что это был баг,когда можно было втыкать больше 50 рецептов.Я например у крафтера без проблем удалил все рецепты на Д и С шмоти получил 3 ячейки пустых.Для крафта А и Б граде этого достаточно.И у меня тоже стоят все рецепты на все ресурсы и соски.
no ti noverno na sebya kraftiw a gil na ves clan.. :)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
MIRINDA>> А я считаю ,что это был баг,когда можно было втыкать больше 50 рецептов.Я например у крафтера без проблем удалил все рецепты на Д и С шмоти получил 3 ячейки пустых.Для крафта А и Б граде этого достаточно.И у меня тоже стоят все рецепты на все ресурсы и соски.
BloodDanseR> no ti noverno na sebya kraftiw a gil na ves clan.. :)

Да нет,я крафчу на весь клан.в клане 27 человек и 90%клана одеты в А граде,так что крафчу я постоянно.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
RU Зависть #26.02.2006 19:32
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
крфатит наверное БХ, да ? :)

пс:сорри :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru