Скриншоты C4.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Первых 10 игроков выше 20lvl, сделавших интересные скриншоты из C4 (новые территории, например, и т.п.) на нашем сервере (соответственно, снимайте так, чтобы было видно, что это так :D) ждут поощрительные призы :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Не скриншот, и не мой но думаю многим бцудет интерестно:

http://la2.balancer.ru/z/l2base_images/world_map_b.jpg [image link error]
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Только опять без разметки координатной сетки карты :) А такую - мы давно из клиента выдирать умеем :)

...

Нужно будет поработать хорошенько в Фотошопе и склеить полную карту, с координатными сетками, из кучи принтскринов.
 

Waal

втянувшийся
Неа..... Это поработать в Линаге...... А в фотошопе - полчаса дела....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Неа..... Это поработать в Линаге...... А в фотошопе - полчаса дела....

В линаге это как раз "мышкой протащил, PrtScr нажал". И так N*M раз.

А вот потом из скриншотов вырезать карту и подклеивать в большую, да так, чтобы аккуратно - у меня часа два, наверное, уйдёт :) Правда, мне раньше надоест и я на что-то другое переключусь, так что процесс на несколько дней растянется :)
 
RU TheStalker #12.01.2006 17:32
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
а можно хотяб на 4 день гобратит на меня внимание и поченить квест на варкраер Тест оф вар спирит?
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
А сейчас вам будет представлена моя голерея скринов из С4 :D

Просто бес коминтариев!!!
 
RU BloodDanseR #12.01.2006 21:27
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
:) Давно мечтал побивать в "Blazing Path of the Gods" кросивое место!...
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Waal

втянувшийся
А вот и мои скрины :) Начнем со входа :) второй: Потом виды нового гордакрепости ..... С высоты полета :) Далее тайный вход в замок (или выход) Удачно расположен, однако :) Потом опять виды города... Собственно, храм.... Далее были обнаружены какие-то грязевые ванны с разноцветными грязями..... Небольшая, но очень хитро устроеная водяная мельница...Двери ни открыть ни выломать не удалось... Кстати, прошу заметить - глаз в небе тож изменился..... Потом очень странная башня...Вокруг неё висят обломки, как будто заморозили в полете...И по всей бушне глаза.... Толи монстр закаменевший то ли еще чего... Впечатление странное. Разные ракрусы подземелья, спрятанного в горах - еле нашел с воздуха.... Но внутри красиво.... Внутри вирм проходит....Если крылья подрезать....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
UA Perforator #13.01.2006 16:02
+
-
edit
 
RU Зависть #13.01.2006 16:34
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
А меня тупой, банальный скрин :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Waal

втянувшийся
А четвертые хроники тут к чему?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Veden

втянувшийся
Ех... Мыслить глубже надо )) Идите на офф там раздел Скринщоты. Зайдите в него и гланьте на скрины с4 игроков и профи.. . Далее берите вивернов и летите в те места на скринах, и попытайтесь с техже ракурсов заскринеть теже обьекты.. Далее кидайте на форум Балансера .. Вот вам будут хорошие скрины и бощку ламать не нада че скринить..
Z.E.R.G.  
RU Зависть #13.01.2006 19:24
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Waal> А четвертые хроники тут к чему?
делались клиентом с4 :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

lex

клан ZVERI
Вот, тоже побегал по новым территориям, сделал пару скринов :) Поплавал немного, доплыл до стадиона, но туда не попасть, может на выверне нужно было лететь :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Beast

разработчик l2j-сервера
Эти скрины были сделаны не на сервере Балансера, но по-моему посмотреть стоит :) Так сказать оценить немного что нас ждет :)
 
RU BloodDanseR #14.01.2006 00:04
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Куль
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Fij

новичок


Бал...пропиши Portal Stone, а то парил проходить сквозь двери через бота минут 20 :D. А если б был камушек, то на боте быренько мона было бы пройти тыкнув на него.
In Trance We Trust  

Mozus

новичок
Заваленный путь на ферму животных.
 
UA Perforator #17.01.2006 10:33
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
те же Ц-4 только в провиль...
 
UA Perforator #17.01.2006 10:44
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Безобразие!!! Спелсингеров как бомжей на свадьбу выставили. А это не свадебный а Major Acarna Set...
Свадебного не покажу! рис. 1
 

Pavlo

клан ELITE
Во какой красавец...
Кстати.. сразу вопрос.. Чего за желтое вокруг, если не секрет (:
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru