За реал продовать можно ?

Теги:рынок
 
RU Боярик #01.02.2006 18:20
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
А мона перса за реал продать?
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
xD ebayеri prizvetaI0t na free GONITE IX OTSEDOVA v POPU! ebay должен КОРАТЬСЯ БАНОМ!!!! не навижу нубьё в А грейде!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
Ligalayz, предупреждение. Неоднозначно читается твой пост.
Добавил буковку чтоб не читалось как мат ( Шуга )
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ролл...нинада его банить...он иногда инфу с оффа подкидывает :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
omg предупреждение:(( пойду аП стенку уБъюся!
ebay - ЗЛО. представь картину бегает Ельф (с 200кк в кормане)43 лвл и покупает С и Б грайд не имея понятия что ему надо. просто наряды примеряет
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ligalayz а ты за ним бегай и жди, когда он непонравившийся наряд выкинет :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Marry

втянувшийся
Неее:)Никаких РЕАЛЬНЫХ денег,ни продажу чаров,итемов,адены и т.д. за реал...однозначно.....А кто продаст свой акк-сразу банн,проблема тока -как узнать?:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Зачем Бан? Масс ПК! И продавцу хорошо, и нам весело и не обидно, что мы персов сами качали :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Если все таки можно продавать шмотки за реал то продам очень дешево(!) очень!!! Только по Питеру ...
Dark Crystal Set (500руб.)
Avadon Set (200руб.)
Staff of Evil Spirit (500руб.)
Majestic Necklace(200руб.))
2 - Phoenix Ring(по 100руб.)
2 - Phoenix Earring(по 100руб.) комплект А грэйд бижи отдам за 450руб.

ICQ 276986938

PS Повторюсь если только это легально ... Хочу услышать ответ только от администраторов ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Damn

втянувшийся
не вижу в продаже шмота или перса ничего зазорного... Если человек сам качал его и добывал себе шмот, то он может распоряжаться им как ему вздумается..другое дело, если
человек покупает шмот у администрации.. вот к этому я отношусь негативно.
Бивиса в президенты!!!  
RU Darghaard #03.02.2006 05:34
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Согласен, в продаже того, что ты честно сам заработал, нет ничего зазорного. Но увы, это, совершенно нормальное само по себе, явление неизбежно порождает явление совершенно отвратное - этих самых "ебаеров", оборудованных топ-шмотом без каких-либо усилий с их стороны, отравляющих своим существованием удовольствие от игры на любом сервере любой морпги, где бы они не появлялись. :(

Хм, может быть, продавать шмот администрации, а она будет его честно обратно уничтожать? :)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Darghaard> Хм, может быть, продавать шмот администрации, а она будет его честно обратно уничтожать? :)

Лучше, пусть раздаёт нуждающимся...

Подайте на пропитание! :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Marry

втянувшийся
Именно так и было,кто уходил-раздаривал свои вещи...
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А так и будет в норм кланах... :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Damn

втянувшийся
Darghaard> Согласен, в продаже того, что ты честно сам заработал, нет ничего зазорного. Но увы, это, совершенно нормальное само по себе, явление неизбежно порождает явление совершенно отвратное - этих самых "ебаеров", оборудованных топ-шмотом без каких-либо усилий с их стороны, отравляющих своим существованием удовольствие от игры на любом сервере любой морпги, где бы они не появлялись. :(

Но это и не избежно. Все равно у игрока которий (сам или не сам) многого достиг есть еще и друзья товарищи, которым он с удовольствием поможет деньгами или шмотом, или персом.. Здесь это встречается сплошь и рядом..
Бежит нуб..
-Дай денег плииииз..^^
-тебе сколько?=)
-А сколько не жалко.. :D
Игрок дает ему пару лямов, и нуб довольный убегает покупать себе топовый НГ или Д шмот..
Разве это нормально....??? Да! уже стало нормальным..8)
Но мне иногда обидно видеть 20 лвл в топ D или 40 в топ С, ну или 52 в топ B etc..
А как нубами были, так нубами и остались..
Бивиса в президенты!!!  

LaG

новичок
Чара можно за вмз продать или нет ?
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ничего против этого не сделают, но неодобрят

ЗЫ Легалаиз...ты суда частенько заглядываешь - глянь ПМ :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Боярик #08.02.2006 22:57
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Вот я вас непойму что делать человеку, который очень много играл на этом серваке и вобще в Линейку?
Я бы на вашем месте разрешил продовать персов за реал, но только персов а никакое-нибудь топное оружие адиминов!
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
чво-чво...или играть дальше, или забивать на линейк, раздаривая шмот(клану)...так все делали раньше(до прихода планеты)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Боярик #09.02.2006 08:35
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Kukish> чво-чво...или играть дальше, или забивать на линейк, раздаривая шмот(клану)...так все делали раньше(до прихода планеты)
А перса удалить? Ну ты и сказал!
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А перс пусть висит...Бал, на сколько я знаю, не удаляет аккаунты, если его не попросить кнечна
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Боярик #09.02.2006 11:08
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Kukish> А перс пусть висит...Бал, на сколько я знаю, не удаляет аккаунты, если его не попросить кнечна
А смысл есть от его "висенья"
 
DE Белый #16.02.2006 13:21
+
-
edit
 

Белый

новичок
и то верно!
___________________________________ BoJloCaTa96eJlka - Bounty Hunter xz+ GraviTeam - forever PM me please! =)))  

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru