GM

Теги:
 
na forume bila tema ''Nabor GM'' togda esho etovo foruma nebilo i ya ne mog pisat
ochen hochu bit GMom ya online kajdiy den 7-9 chyasov
ochen hotelosbi bit GMom
vi nabirali a ya nemog napisat
shyas esho mojno?
imya chyara: xYuriKx
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А смысл?
У нас ГМы:
Abbadon

Balancer


Tetis
V0lt
Krioliera
Zab
Zimi
   

Veden

втянувшийся
Tetis эт кто )? Власть Vedeny... ))))
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Tetis - папа (перевод с лат. яз.)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru