Помогите выграть спор..)))

 

Damn

втянувшийся
С парнями поспорили, какой фильм лучше... было предложено спросить у любого...)
   

Adahn

втянувшийся
Джей и молчаливый боб мне не понравился а любовь и голуби я не смотрел, значит рэмбо 3
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Пиво пьем пьем пьем , анашу бл* продаем. Кто проодает ? Мы продаем! Забиваем, продаем !
   

Damn

втянувшийся
-отсыпь на забивку... ;) ЕЕЕ... наш чел...8)


Люди, неужели трудно просто зайти и тыкнуть галочку в одном из квадратиков...
че так кисло идет голосование!? :)
   

ZIMI

GM и модератор
1 и некалышит ))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru