Прошу проверить.

 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Наблюдаю странную картину или это результат дюпа или глюк который проморгала администрация.
Когда балансер выкладывал картинку по А грейд оружию было видно, что его мало на сервере. Лично я знал каждого обладателя А грейд оружия.
Теперь если сделать сортировку по А в базе данных, то получится, что на сервере аж ВОСЕМЬ Blood Tornado Anger. По базе данных моба с которого падает это оружие нет.
Рецептов на А грейд оружия тоже нету.
Ну и главный вопрос: "Откуда это все взялось?"

Надеюсь Балансер обратит на это внимание и если тут присутствуют баги забанит участников.
П.С. при упоминании про жабу забаню.
 

Marry

втянувшийся
Было тестирование непонятно чего, но спавнились СОТНИ мобов сразу. По нарастающей от 15 лвла до 7х.
В конеце спавнились с десяток Nightmare Drake, или типа того название. С них и повыбивали.

На картинках влезло не все.
В итоге было уничтоженно думаю несколько тысяч мобов :)

В самом конце нам антараса дали, но начало лагать.

ЗЫ: это Я, забанненый жабоненавистник :)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Шанс на дроп 0.25%*5= 1.25% ты хочешь сказать что из 10 мобов упало 7 торнадо?
и еще у нас рейдбосы почти неубиваемы, как можно было убить 10 рейдов(67 лвл 234819 хп) одновременно...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На том эвенте вероятность всего дропа атакующих мобов поднималась в 10 раз. Вот, видимо, и свезло. Впрочем, даже при 1.25 и сотне мобов, в среднем, один итем уже должен бы был дропнуться :)

...

Кстати, скриншотов не наделали, когда я последним мобам, прикола ради, накидал самых тяжёлых и дешёвых броников :D когда народ по 2000% перегруза имел? :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Но как из 10 мобов могло упасть 7 торнадо при вероятности 12.5% ... видимо я глупею.
Ну не может так везти.
 

Marry

втянувшийся
ХЗ. Увеличили наверное.
А 230к ХП при слабой защите моба и хорошей парти - 5-10 мин на моба.

Сразу о жабстве: более половины принявших участие было не из Баловней. Когда БАЛовство началось из баловней никого не было. Через некоторое время я бежал мимо пару раз(квест на профу), немного поздыхал и позвал Алли. Дропа никто не обещал и не ожидал. Все мобы, кроме последних были без дропа.
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
А что ж я опять не в курсе был? Почти сутки перс в онлайне и, я опять ничего не слышал! 8)

Бал, ты где в Москве живёшь? Приеду - ухо отгрызу 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Marry

втянувшийся
Вот из этих мобов падала куча CL и брони shirt.
Кол-во брони было такое что оч. сильно надоедало выкидывать ее.

Может и вправду у кого есть скрины с россыпей ширтов диона.
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
Effusion> А что ж я опять не в курсе был? Почти сутки перс в онлайне и, я опять ничего не слышал! 8)

Наверное не в том алли :)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Вот и у меня подозрения....что Баловни только слышат....может у вас чат особенный есть? о_О
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Veden

втянувшийся
Blood Tornado Anger оО не че себе ) 8 щтук...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Уже восемь? 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Marry

втянувшийся
Фигня эти Торнадо Анжер.
Только перевод сосок А-грейда.

Да и не будет у нас столько играющих тирантов 61+ левела на сервере. Никогда :)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
давайте наспор! Прокачаю 8 тирантов и приведу друзей 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Marry

втянувшийся
Effusion> давайте наспор! Прокачаю 8 тирантов и приведу друзей 8)

играющих

ЗЫ: надоест качать :)
Злой зеленный "вечный"  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Так вот кто в Гиране орал, что Балу ухо отгрызет...
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Effusion Спалился.... Тема переросла во флуд. Но поверить очень сложно.
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я мильен раз Балу говорила не экспериментировать с такими эвентами, чтобы не возбуждать подозрение и без того подозрительных игроков. Путем дедукции легко рассчитать, что если из мобов А-грэйд выбить не могли, значит их мог дать только ГМ, а из всех (7 ГМ) доступ к ГМшопу имеют Бал и я, значит не будем показывать пальцем.
p.S. Интересно, где есть еще такие админы на серверах, которые за каждый свой шаг отчитываются?
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Murkt

Pythoneer

Есть, есть, не беспокойся :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Marry

втянувшийся
Tais> ... без того подозрительных игроков ...

Во-во, поприходили тут всякие а потом вещи пропадают :)
Злой зеленный "вечный"  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Подозрительными и склочными вы и раньше были, так что нечего стрелки переводить.
Просто при маленьком народе причинно-следственную связь легче проследить можно было.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Damn

втянувшийся
во всем виноваты читеры!!! Они везде!!
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Раз теперь А Грэйд Веапон так легко кому достается ... Может тогда введете дроп рецептов кусков ,уважаемые админы ?... И я очень прошу о таких эвентах заранее предупреждать на форуме !!! Очень странно что почти никто кроме БАЛовней об этом эвенте заранее не слышал ... а как мы видим на скрине то весь основной костяк алли был онлайн ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Veden

втянувшийся
Damn> во всем виноваты читеры!!! Они везде!!


Читеры тож народ хароший ) Пока игроки качаются, те пытаются найти уязвимость в игре и воспользоваться ей что требует немало сил и знаний.. Также они рискуют в случи неудачи потерять всё что имели.. Выбор каждого либо терять необходимое чтобы получить излишние, либо довольство тем, что есть..Это игра почему не брать от нее максимум?


А те баги который выкладываются в сеть проверяет реакцию Админов ).. К примеру по фиксам багов можно посмотреть на работу Админов и ГМ…Если захожу на сервер и там пащут баги, то я на нем гамать небуду…
Z.E.R.G.  

lex

клан ZVERI
Ничего подстроено небыло, я тоже там был, случайно наш соклановец кучу скелетов 19 еще тогда увидел, и потом пошло-поехало... потихоньку народ собрался :) Дроп действительно был очень большой, к сожалению наш клан только одного дракона убил, выпало 2 брони найтмар тяжелая и легкая и А градовые кастеты, думаю с других драконов тоже падало не меньше :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru