Тест гостя.

Теги:
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Тест пройден)
   

guwer

втянувшийся
Я считаю что вообше ненужен этот "Открытый форум" Пусть регят нормальные мыла вот и все.
   
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
ф дисятке и ... ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
guwer> Я считаю что вообше ненужен этот "Открытый форум" Пусть регят нормальные мыла вот и все.

Проще такой форум организовать, чем выслушивать постоянные жалобы в игре и по e-mail.
   
RU Drackosha #27.01.2006 20:36
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
guwer>> Я считаю что вообше ненужен этот "Открытый форум" Пусть регят нормальные мыла вот и все.
Balancer> Проще такой форум организовать, чем выслушивать постоянные жалобы в игре и по e-mail.
А ты бань их - крутые времена, крутые решения
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru