Сервер DAWN 1.24 22.01.2005 иза мега Антарасов и умных ГМ

 

Veden

втянувшийся
Без каментарием ... полчаса писал Rose что серв щас упадет.. Антараса намутили ппц... Ночь перед турниром....
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот только лично я лагов так и не увидел. Сделав опрос в игре получил подтверждение, что лагов НЕ БЫЛО у многих тоже. Так что - явно не в Антарасе дело. Может, с настройками клиента что-то?

И при чём тут "ночь перед турниром"?
 

Veden

втянувшийся
Щас скрин кину нереспена мобов и т д
Z.E.R.G.  

Veden

втянувшийся
И у всех кто был в некропле тоже самое... В клане спросил тоже лагает... На 2 Скрине буфф не спадает


Да и ГМ мог телепортнутся и посмотреть .... Писал долго и 2 ГМ
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, как бы там ни было, рестарт сделан.

Посмотрим завтра, было это следствие эвента, или же продолжаются подвисы сервера без рестарта (аптайм на момент глюков был 6+ часов, а раньше авторестарт через 4 часа стоял).
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Правда, если к утру оно повиснет - вам придётся ждать, пока я проснусь :)
 

Veden

втянувшийся
А ночь перед турниром это кач кач... ))) К примеру 76 лвла нет на сервере очень обидно...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veden> К примеру 76 лвла нет на сервере очень обидно...

А откуда ему взяться-то? Сперва все об x5 кричали, теперь плакать будете "в потолок уткнулись"... Вот устрою всем однажды x3 с пропорциональным снижением уровней...
 
RU Krioliera #22.01.2006 01:55
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Ну зачем же так сразу "из-за Антареса и умных ГМов". Лагало действительно сильно, но... игроки получили эвент. Они получили то самое Массовое РПГ, которым задумывалась линейка. Тот самый "умный ГМ" объединил игроков. Ну а если ты не захотел участвовать в эвенте - это твой выбор. Такое бывает не каждый день, будь снисходительнее к чужой инициативе, как показал эвент - не самой худшей.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Veden

втянувшийся
Krioliera ты ответила объеснила и тд.. но взять Rose игнор полный и т д... А евент дело каждого, у меня и моих соклановцев завтра свой ивент в 15 00, и я к нему щас готовлюсь почему меня должен напрегать чейто квест и я в нем должен учавствовать
Z.E.R.G.  

OZZY

новичок
Подтверждаю, лагало безбожно. Отписал Rose, но ответа не получил. Так что Вед, ты не один такой:)
При этом я еще магом и промахивался по мобам, чего раньше не было. Просто МП тратится и соски, а в окне даже про промах не пишется.
CorbinDallas - warsmith 55  

lex

клан ZVERI
Веден, а зачем тебе кач? у тебя и так 99% вроде бы :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

Veden

втянувшийся
А че еще делать? )... Я там народ качал в пати и тут лаги иза Антараса ))))


И так народ весь ПМ забивают, по 5 человек пищут ... Ктото в клан чате просит покачать или помоч... Мобы кидают Фризз и дебуф... ГМ игнорит или чущ несет что мол все под контролем... Психика едит... Я предстовлаю че будет на Осадах, из Фриза невыдим....
Z.E.R.G.  

STELS

клан ZVERI
В 10:00 зашёл пинг 120 поиграл 30 минут начало лагать, перезашёл пинг 4000, у кого не спрошу у них не лагает -(. Странно однако, наверно провайдеры мёрзнут.
 

ZIMI

GM и модератор
Не знаю как провайдеры но у меня пинг 9999 =(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зашёл сейчас - ping 14мс, в онлайне 19 чел, не тормозит.

Хотя, что 4000, что, тем более, 9999 - это чаще говорит не о глюках провайдера, а о проблемах сервера. Но сейчас, вроде бы, всё ок.
 

ZIMI

GM и модератор
Та самая ситуацыя ... заходит еле еле ... пинг с начала 9999 потом упал до 5000
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

ZIMI

GM и модератор
Сайта чтоль ??

З.ы. Бал можна статус на форуме поменять ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

STELS

клан ZVERI
Статистика Ping для 81.176.65.120:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 2087мсек, Максимальное = 2091 мсек, Среднее = 2089 мсек
 

STELS

клан ZVERI
Трассировка маршрута тоже не радует -(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> Минимальное = 2087мсек, Максимальное = 2091 мсек, Среднее = 2089 мсек

Кошмар. Дело - в провайдере. А я уже тут для очистки совести сервер перезапускаю...

У кого тормоза с коннектом - пришлите tracert balancer.ru
 

STELS

клан ZVERI
Во теперь трассировка нормальная.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru