40-50 и 50-60 60-70 не могли учавствовать... Очень жалко, Шуга если поже будещ ченибуть мутить то стукни я Адены скину норм и Шмот для общего приза...
), а второй выиграли... И вот чего-то я не понял, по идее мы должны били еще с кем-то драться, пока не проиграем второй раз... или это не для меня математика 
И кстати, нельзя ли сделать НПС чтоб стоял у ворот и можно было бы их открыть? Коллизей штука прикольная, там можно и самим устраивать соревнования без помощи администрации, и тренировки ПВП, так как там места больше чем на арене. Можно за вход брать опять же адену, или заказывать стадион на какое-то время (час, два) чтобы не мешал никто, а только свои были бы.
(Система антислип)
это так на будующее.

опять ГМы непроработали...
)
40-50 и 50-60 60-70 не могли учавствовать... Очень жалко, Шуга если поже будещ ченибуть мутить то стукни я Адены скину норм и Шмот для общего приза...
ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
а вот обсуждение только приветствуется

ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
я же лучник
зато у меня скорость атаки меньше гораздо
А по скольку ты с него снимаешь? я говорю то что реально было: 95-98 снимал обычным выстрелом, около 240 помоему оверхитом... мало в общем, не маг, а танк прямо
ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
а еще лучше в подпись ))