Балансер :)

 
RU Зависть #15.01.2006 16:53
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Так как, через пм к тебе не пробиться,пишу здесь.
В icq лезть не стал,так как на игровые темы ты там не общаешся :)
В общем у меня есть к тебе предложение по улучшению игрового баланса,ну и пара вопросов так по мелочи.
Поэтому, если не трудно, дай контактные данные (можно в личку),только в режиме рального времени потому, что через почту общаться будет крайне не удобно.
irc, msn, icq что угодно.
   
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Обшественности тоже интересно о чем пойдет реч )
   
RU Зависть #15.01.2006 18:10
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Общественность подождет :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Покопайся в разделе для разработчиков и в Wiki.
Еам есть ссылка на Jabber чат.
Время от времени там кто-то бывает.

Плюс на той же Wiki можешь обсудить свои идеи.
   

Murkt

Pythoneer

roller>Время от времени там кто-то бывает.
сейчас почти всегда кто-нибудь есть
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В чате сидим почти всё время :)

А по обширным предложениями - лучше сразу тему на форуме поднимать.

Не я ж один с движком сервера вожусь.
   
RU Зависть #15.01.2006 23:29
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
А как к этому чату подключиться то ?
Лазил по вики там есть ссылка на чат но что-то не рабтает она.
   

Murkt

Pythoneer

Пожалуйста, не надо туда с игровыми вопросами.
   
RU Зависть #16.01.2006 00:27
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Я с самого начала сказал,что разговор лично к Балансеру,так что не волнуйся - в общую приватность, я вторгаться не собираюсь :D
   
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Продам 3 аськи балансера за WMZ :D
   
RU BloodDanseR #16.01.2006 01:23
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Бал верни шлем плз....
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
StaRicK> Продам 3 аськи балансера за WMZ :D


могу jabber продать но тока за у.е
   
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
а мож махнемся ? :D gg
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru