Sleep и Stun прошу фикса .

 
1 2 3
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Стан не зависит от п дефа противника!!!
 
RU Untouchable #13.01.2006 22:20
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Murkt мне точно не говрил=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Зависть #13.01.2006 22:29
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Murkt> Ты выучиваешь станшот лвл 1 - у него мимнимальный уровень чара на котором можно выучить равен 34, у второго - 35, у третьего - 36 (ну сделано так). У четвёртого - 38, у 5 - 39, 6 - 40. Сделано это для плавного "размазывания" шансов прохождения по уровням скилла.
Murkt> Два последних уровня станшота - 73 и 74. Почему так. Потому что ТХ, даже 75 уровня станшотит неважно. Только магов и ДЭ файтеров, и то шанс довольно низкий.
В принципе, так и думалось,спасибо.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

ROKER

новичок
speede ты такой умный хоч чтоб у вас стун проходтл 100% а у магов слип вобше не прохадил, да кстати про silens ти что то забыл сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надежда умерает последней!!!!!!!!!!!!!  
RU Зависть #14.01.2006 00:21
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Уже писалось,что доводить до ума надо многие скиллы,остынь.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Все правильно ... Sleep понизить ... Silence понизить ... Anchor и Stun повысить ....
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Murkt

Pythoneer

StaRicK>Все правильно ... Sleep понизить ... Silence понизить ... Anchor и Stun повысить ....
Тут надо вспомнить слова Балансера про игрока и режиссёра
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Зависть #14.01.2006 10:27
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
StaRicK> Все правильно ... Sleep понизить ... Silence понизить ... Anchor и Stun повысить ....
Ты забыл про повышение фейла у спеллов. :D
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
StaRicK> Все правильно ... Sleep понизить ... Silence понизить ... Anchor и Stun повысить ....

куда анчор повышать? он и так 100% проходит

а вот и красивый скрин с анчором(Часовой так и висел минуты две)
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ты заыл что у него вероятность прохождения на равный лвл 5%
может тебе не повезло, я с вероятностью 50% вешаю на 40 лвл (если кинуть Gloom)
 

Veden

втянувшийся
Народ не читал все ибо тут стихи....

SpeeDe

Играл на сервера EnForce с его открытия (сентябрь 2004 год). Основной персонаж SR 65+ (Дум Лайт,ВоР,бижа Б). Прокачал 2-3 твинка за 60+.. Входил в ТОП алли сервера (Confederation,Adiemus).Имеет большой опыт игры..Хорошо разбирается в PvP,PvM,читах,багах и.т.д.За его спиной множество осад.Также качал персонажа 55+ на офф ( 9 сервер Тион..). На офф был забанен за использования бага с Аденой.. После падения EnForce вместе с кланом перщел на l2.Planet далее после объединения серверов попал на Balancer где и играет.. В скором времени собирается вернутся на офф..


Выще сказаное могут подтвердить ГМ и игроки с EnForce а если че нащет офф то могу пребежать за перца 74 лвл и гланете в каком клане и алли и какие ники.. ICQ 235-605-171 стучитесь я пребегу... Денег и т д не даю...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
Шуга> Ты заыл что у него вероятность прохождения на равный лвл 5%

ну некр (Ренейм) был 66 лвл,Часовой наверняка 60+ и я не заметил чтобы анчор на него не проходил


Шуга> может тебе не повезло, я с вероятностью 50% вешаю на 40 лвл (если кинуть Gloom)


тогда не повезло Часовому(а он не мой перс=),на меня же(ШК 54,точеная Ц бижа и 2 Б колечка) анчор проходит 100%,пушка у ренейма Ц,глум не кидает)
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Значит ренейм читер.
У меня Б пушка и якорь поствить персу вуше 50 лвл нереально.
(у меня был единственный случай когда я повесли на Блади)
 

Veden

втянувшийся
Вчера кто был на Арене видели... У мну ПвП было с Beata (mag 59 lvl).. Когда Beata кидала Sleep то щанс прохождения был 95% гдето... Я Glad 74 lvl с БО бижей +3 под LeonHerdom.. И как на меня может пройти слип когда разнится в 14 лвлов между соперником...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
С СБПСБ Походит, без нет.
Я тебе примвел пример меня рутят на Ц1 оракул с которым у нас разница больше 14 лвлов и я ОРК Варкраер(самый большой м деф)+ селф баф. С блеседом слип проходит, а вот без ты устанешь слипить. и Лионхарт не пашет)
 

Veden

втянувшийся
Давайте тогда сделаем стан по 5 минут... Будет баланс... И стан пройдет 100 % на любого лвла... Тоесть Танк 60 застанет мага с веросятностью 100% и Стан будет держаться хотябы 1 минуту... Почему так долго у мага слип на растоянии и проходит 100%...


А про С1 я Гладом выносил одновременно 2 магов выще себя лвлом...Просто щуга зайди на офф и глань как там маги в ПвП, они друг на друга слип повесить не могут... Используют в основном дебафы...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
Шуга> Значит ренейм читер.
Шуга> У меня Б пушка и якорь поствить персу вуше 50 лвл нереально.

предлагаю проверить это на мне,пиши в игре(ник Darkus)
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  

dep

клан Outlaw
Могу добавть от себя, со слипом в последнее время все лучше и лучше (конечно если считать что маг 45+ на меня кастует с частотой 15, раньше 11). А вот рут и стан сто 100% вероятностью. странно?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот Вот, последнее время Слип уже не решает, такое ощущение что его понизили или изменили формулы.
 

Skopa

новичок
Понижая слип не забудте понизить сайленс :)
 
+
-
edit
 

THINGOL

новичок
Шуга> ))) Странно а почему у меня слип на кента фейлится? из 4 раз только 1 прошел.

мдя ребята ... почитайте-ка мэнуал игрухи , помогает . :))
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Мда, иди-ка сам почитай...
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Спорим не подерётесь? Чвот Муркт не пишет...или ждёт логической развязки или его достали ваши разборки и он будет писать скиллы(если будет) по-своему :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru