Sleep и Stun прошу фикса .

 
1 2 3
RU Зависть #13.01.2006 15:30
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Зависть>> И что тогда будет ? Даггерщики про стан могут забыть,так как даже по роб классам он не будт проходить.
SPeeDe> ппц може ты хочеш сказать что твой нубовский стун проходил на HI-lv .. не пори чуш , на то ты и даггершик чтобы бить дагером.. и умудрятся заходить со спины )
О боже,если ты и вправду играл на офе,хотя меня терзают смутные сомнения,топрекрасно бы знал о том,чтос выходом С3шанс прохождения стана подняли,но заодно повысили шанс выхода из стана.
Что касается даггерщиков, то не раз видел своими глазами,на колизее,как даггерщики вешали стан тем же гнумам.Правда после первого ДБ гном из стана вышел.
Вот цитата товарища Blind я думаю ты знаешь кто это - "я своим гномом довольно часто станил дестра своего уровня под "лион хартом"". Цитата не слово в слово,но основной смысл донесен.
Если есть вопросы вперед на орфус,если проблемы с языком на гоху.

SPeeDe>Ни кто ни чего не утверждае ... мы лиш думаем как сделать лучше ... а то что есть зависимость от CON .. так это было на писанно в офециальном гиде .. тебе надо-было читать чтонибуть по серьезней чем Prime для новичков

Что значит не утверждаешь ?
Пожалуйста вот текст хз кто его писал лень смотреть :) -
"На официале ... шанс стана зависит ТОЛЬКО от уровня стана и разницы между уровнями атакующего и атакуемого ... т.е. 15 уровень Hammer Crush Нанесенный мною по Шуге будет иметь шанс около 60% удачного действия. У нас же ... он гораздо меньше, даже если я буду бить равного себе уровня. "
С которым ты согласился - "Сразу видно грамотный человек" .
От конституции зависимость есть - не спорю.Да я вроде и не писал нигде, что ее нет.
А обратил я внимание на этот пост потому, что человек написал так как будто он разраб и знает все на 100% "шанс зависит ТОЛЬКО от бла бла бла"
Что же касается моих знаний - смею тебя заверить их точно побольше чем у тебя,так что не переживай.(И вообще, давай без "писькомерства" это как минимум признак низкого интеллекта.)
Что же касается примы для первых хроник,оНа сейчас практически ни на что не года.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Зависть> На офииальных серверах есть формула,тут ее нет,Вы так утверждаете как будто являетесь сотрудниками NcSoft, а именно разработчиками дивизии G & G...

Ни кто ни чего не утверждае ... мы лиш думаем как сделать лучше ... а то что есть зависимость от CON .. так это было на писанно в офециальном гиде .. тебе надо-было читать чтонибуть по серьезней чем Prime для новичков :lol:
 
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Зависть> О боже,если ты и вправду играл на офе,хотя меня терзают смутные сомнения,топрекрасно бы знал о том,чтос выходом С3шанс прохождения стана подняли,но заодно повысили шанс выхода из стана.
Зависть> Что касается даггерщиков, то не раз видел своими глазами,на колизее,как даггерщики вешали стан тем же гнумам.Правда после первого ДБ гном из стана вышел.
Зависть> Вот цитата товарища Blind я думаю ты знаешь кто это - "я своим гномом довольно часто станил дестра своего уровня под "лион хартом"". Цитата не слово в слово,но основной смысл донесен.
Зависть> Если есть вопросы вперед на орфус,если проблемы с языком на гоху.

Да но ты тоже незабывай что над оффом работает целая группа програмиров и тестеров .. ни ужели ты думаеш что тут будет также :D я лиш хочу чтобы был баланс классов в игре вот и все.

Зависть> "На официале ... шанс стана зависит ТОЛЬКО от уровня стана и разницы между уровнями атакующего и атакуемого ... т.е. 15 уровень Hammer Crush Нанесенный мною по Шуге будет иметь шанс около 60% удачного действия. У нас же ... он гораздо меньше, даже если я буду бить равного себе уровня.

это разве я писал ? :lol: Вроде некто Alhimic.

Зависть> Если есть вопросы вперед на орфус,если проблемы с языком на гоху.

Так и делаю )
 
RU Зависть #13.01.2006 15:43
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
SPeeDe>Да но ты тоже незабывай что над оффом работает целая группа програмиров и тестеров .. ни ужели ты думаеш что тут будет также я лиш хочу чтобы был баланс классов в игре вот и все.
Поверь,я тоже хочу, что бы был баланс,но рубить с плеча это глупость.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Untouchable #13.01.2006 15:44
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Спиди, зависть мб не стун поднимать надо а слип занижать?
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Зависть #13.01.2006 15:47
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Untouchable>мб не стун поднимать надо а слип занижать?
Я думаю, что большинство дебаффов и скиллов требуют доработки,а не только стан и слип.
пс : И я не прошу "поднимать стан".
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Untouchable> Спиди, зависть мб не стун поднимать надо а слип занижать?

Ни надо что-то конкретно поднимать или опускать .. надо просто зависимоти в формулу добавить .. один из способов я предложил выше .
 
RU Untouchable #13.01.2006 16:09
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
SPeeDe ну дак это и значит поднимать или опускать, засчёт добавления чего-то в формулу, но про слип то так никто ничего и не предложил... ты предложил тока про стун, а он, ИМХО, вполне нормальный.
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Untouchable> SPeeDe ну дак это и значит поднимать или опускать, засчёт добавления чего-то в формулу, но про слип то так никто ничего и не предложил... ты предложил тока про стун, а он, ИМХО, вполне нормальный.

Предположу что также только с зависимотью не от CON а от MEN.
 
RU Зависть #13.01.2006 16:28
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Тогда уж от wit + mdef + уровень персонажа против матк + уровень слипа + уровень персонажа.
Вообще думаю надо 2 формулы - одну для пвм, вторую для пвп.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Untouchable #13.01.2006 16:33
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
надеюсь что хоть так сделают=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
WIT то тут причем ?

Вот втыкаем вместе :

STR Сила Влияет на P.Atk и Load
CON Телосложение Влияет на HP и Load
DEX Ловкость Влияет на P.Aspd, Accuracy, Critical и Evasion
WIT Смекалка Влияет на M.Aspd
INT Интеллект Влияет на M.Atk
MEN Мудрость Влияет на MP и M.Def
HP Единицы жизни Показывает максимальное число HP
MP Единицы Магии Показывает максимальное число MP
P.Atk Физическая атака Показывает, сколько урона вы наносите физически
P.Def Физическая защита Показывает, сколько урона вы отражаете физически
M.Atk Магическая атака Показывает, сколько урона вы наносите магией
M.Def Магическая защита Показывает, сколько урона вы отражаете магией
P.Aspd Скорость Физ. Атаки Показывает, на сколько быстро вы атакуете физически
M.Aspd Скорость Маг. Атаки Показывает, на сколько быстро вы атакуете магией
Accuracy Меткость Насколько часто вы повреждаете цель физически
Critical Критичность Насколько часто вы наносите критический удар физически
Evasion Уклонение Насколько часто вы уворачиваетесь от атаки врага
Movement Скорость движения Насколько быстро вы идете/бежите
Load Грузоподъемность Какой вес вы можете носить
 
RU Зависть #13.01.2006 16:38
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Открой туже приму,вит отвечает на защиту от слипа,как конституция на стан,как мен на доты.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Просто по логике вешей если MEN дает M.Def и Деф от дотов то и должен довать деф от Слипа ... Процитируй плиз что там написанно...
 
RU Untouchable #13.01.2006 17:07
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
хош я?

WIT
Influences. Casting Speed / Skills like Sleep

MEN
Influences. MP, M.Def / MP regeneration, skills like Poison
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Зависть #13.01.2006 17:11
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
SPeeDe> Просто по логике вешей если MEN дает M.Def и Деф от дотов то и должен довать деф от Слипа ... Процитируй плиз что там написанно...
Мен влияет на множитель мдефа,но основной стат отвечающий за защиту от слипа это вит.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Murkt

Pythoneer

>Что значит не утверждаешь ? Пожалуйста вот текст -
>[skipped]
>С которым ты согласился - "Сразу видно грамотный человек" .
>От конституции зависимость есть - не спорю.Да я вроде и не писал нигде, что ее нет.
>А обратил я внимание на этот пост потому, что человек написал так как будто он разраб и знает все на 100% "шанс зависит ТОЛЬКО от бла бла бла"
Если уж ты цитируешь меня, то цитируй МЕНЯ, а не пост передо мной.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Зависть а ты формулу можеш вывисти ? ) у меня не получается .. подставляя реальные значения с игры не верно выводится % прохождения скила .. а качать сервер чтобы посмотреть как там все расчитывается , мне лень .. да и не мое это дело, пусть балансер парит =) я магу только потестиь в игре и сказать свое мнение .
 

SkyY

новичок
SPeeDe> Прошу Балансера привисти Sleep и Stun к балансу .. тк это просто смешно Sleep практически 100 % Stun же наоборот сробатывает очень редко .. из - за этого нету равновесия классов в игре как на Оффе . Ни знаю по каким формулам там все расчитывается но онм явно не правельные . Например проверяли на арене Мага и лучника приблизительно равные лвл на обоих одинаковый класс брони и оружия . Бижутерия у лучника была даже заточенна, в итоге Sleep 10 из 10 , Stun 3 из 10 .. хочу баланса ! Censel тоже не 100 % должен быть ! И Mental Shield не работает !
SPeeDe> Готов принять участие в наладке баланса при ПвП любых классов . Я играл на оффе , большой опыт игры в LA2 .
Вероятность стуна у лучников зависит от дистанции, чем ближе тем выше шанс. Так на оффе, на котором я никогда небыл 8-)
 
RU Зависть #13.01.2006 19:28
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Murkt
as you wish - пост едит :)
пс : цитировал я текст ,кто его написал я думаю не имеет значения ;)

SPeeDe
Нет конечно,все как у тебя - только мнение и предположения.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Murkt

Pythoneer

>as you wish - пост едит :)
>пс : цитировал я текст ,кто его написал я думаю не имеет значения
О, Б-же! Это писал НЕ я. И это НЕПРАВИЛЬНО. Вот как это, бред чистейший

>Вероятность стуна у лучников зависит от дистанции, чем ближе тем выше шанс. Так на оффе

я писал
Стан зависит от уровня стана (а точнее, от минимального уровня чара, на котором можно его выучить), от уровня атакуемого, и от CON атакуемого.
 
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Зависть #13.01.2006 20:05
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
>>as you wish - пост едит :)
>>пс : цитировал я текст ,кто его написал я думаю не имеет значения
Murkt> О, Б-же! Это писал НЕ я. И это НЕПРАВИЛЬНО. Вот как это, бред чистейший
>>Вероятность стуна у лучников зависит от дистанции, чем ближе тем выше шанс. Так на оффе
Murkt> я писал
Murkt>
Стан зависит от уровня стана (а точнее, от минимального уровня чара, на котором можно его выучить), от уровня атакуемого, и от CON атакуемого.
 

А блин,я туплю =( Извиняюсь :) edit againt >.<

Ммм... Ну про лвл стана то понятно,про кон и лвл жертвы тоже.А вот про "мимнимальный уровень чара на котором можно выучить стан" не совсем =
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Murkt

Pythoneer

Ты выучиваешь станшот лвл 1 - у него мимнимальный уровень чара на котором можно выучить равен 34, у второго - 35, у третьего - 36 (ну сделано так). У четвёртого - 38, у 5 - 39, 6 - 40. Сделано это для плавного "размазывания" шансов прохождения по уровням скилла.

Два последних уровня станшота - 73 и 74. Почему так. Потому что ТХ, даже 75 уровня станшотит неважно. Только магов и ДЭ файтеров, и то шанс довольно низкий.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Untouchable #13.01.2006 20:41
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Murkt а от ПДефа цели никак не зависит? мне казалось что и от етого тоже зависит...
ты чтоли хочеш скзать что застанить допустим орка дестроера с кучей татух на минус кон(-15кон) в бест хеви арморе можно легче чем допустим некромансера с +5кон в лоу магическом арморе? у них же лвл будет одинаковый и кон тоже одинаковый, по 32, тока у орка раза в 2-2.5 брони, шанс застуншотить его по идее должен быть всё равно гораздо иже....
ИМХО ето бред :D
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Murkt

Pythoneer

Untouchable>застанить допустим орка дестроера с кучей татух на минус кон(-15кон) в бест хеви арморе можно легче чем допустим некромансера с +5кон в лоу магическом арморе? у них же лвл будет одинаковый и кон тоже одинаковый, по 32
Не легче, а так же. Да, с правильной формулой шанс застанить будет одинаковый. Используемая броня никак не влияет на шанс прохождения чего-либо (кроме абилок кинжальщиков), если там нет определённых бонусов, конечно.

Я, кстати, тебе уже раза два-три точно говорил, что от ПДефа не зависит.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru