Как быстрее обновиться с C3 до C4!

 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
>Ksjun4ik Да
радует ... а то Dial-Up 44Kb ... 505Mb :) Ну вы сами понимаете ... придется завтра с винчом по клубам носиться :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скачалось. Идёт процесс патча :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Объясните мне одну весч....на кой качать С4? у нас же всё равно егоных фич никаких нема...более того у нас того же Касл сиеджа нету, а все уже на С4 кидаются...Бал...отпиши плз свои приоритеты по продвижению серва...оч интересно...
   
RU Sergyndey #12.01.2006 17:06
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
А можно ли как нибудь по другому? Придётся отсылать диски половине клана! Так как не у всех безлимитка! Но я я вижу токо плюсы с этой стороны всё новое хорошо забытое старое! Ксатати кто скачал подскажите лагать стало меньше?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> Объясните мне одну весч....на кой качать С4? у нас же всё равно егоных фич никаких нема...

Новые территории доступны уже сейчас. Заселить их - дело нехитрое.

Новые вещи. Будут реализованы новые скиллы.

А, главное - это будет текущий официальный клиент, что устраняет для многих вопрос "где взять?".

Kukish> более того у нас того же Касл сиеджа нету, а все уже на С4 кидаются...

Какая разница, нет его в C4 или в C3? :D Кроме того - вы уверены, что его совсем нет? :) ИМХО, тестировать надо, так как писалось кода на эту тему много...

Kukish> Бал...отпиши плз свои приоритеты по продвижению серва...оч интересно...

За всю команду разработчиков не скажу, сами решают что делать, у меня же приоритеты сейчас:
- Web-интерфейс к серверу (для простых игроков это регистрация аккаунта, изменение параметров, просмотры игровой БД, высылка забытого пароля и т.п.)
- Несколько новых квестов, не как самоцель, а как демонстрация для других разработчков использования Форта для этой цели
- Упрощение создания новых локация и расстановки мобов по ним.
- Внедрение зачатков будущей геодаты (для начала - коллизии мобов, уровни воды (т.е. плавание, задыхание под водой и т.п.))
- Доведение до ума и проверка осад, арен
- Написание автоматических эвентов, типа гонок на вайвернах, турниров...
- Расширение скиллового движка

Хотя в целом я занимаюсь скорее разработкой инструментария для других разработчиков, чем непосредственно теми или иными фичами :)
   

Murkt

Pythoneer

Осады есть и нормальные, другое дело что стражники сквозь стены бегают, а так всё хорошо.

Balancer>Расширение скиллового движка
С такой очерёдностью про скиллы лучше забудь :) пока ты досюда дойдёшь, мы уж точно всё перепишем наново :D

Balancer>Доведение до ума и проверка осад, арен
эт тоже лучше мы побыстрее и своими силами (особенно арена)
   
RU TheStalker #12.01.2006 18:49
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
а воттакой вопро с установи с4 клиент с оффа приконектелся все норм разобрался влот тока когда прибежал к тому кто дает скилы обаддел какие то соники датет )
   
RU TheStalker #12.01.2006 18:50
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
это из за того что сервер пока не настроен да? под с4 потом все будет хорошо?
   
+
-
edit
 
Пакеты для С3 и С4 разные... Переделывать надо.
   
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Стоит ли патчится сейчас до PTS или может лучше подождать Full C4 клиента?
После появления Full C4 клиента можно будет PTS пропатчить до Full?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, PTS должен будет обновится до релиза с минимальным трафиком.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Бал...да я не о том, что будет/не будет работать сидж в разных хрониках...просто последовательности не наблюдаю...вроде делали сиеджи, а тут бац и перескочили на внедрение Ц4...хаотичный апгреид сервака какой-то...моё мнение конечно не решает, но я как бы считаю, что нужно переходить к новому, закончив со старым...
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Кста...ток что пост добавил и сверху поста выскочила такая штука:


Notice: Constant PUN already defined in /home/balancer/html/forums/config.php on line 17
Call Stack
# Function Location
1 {main}() /home/balancer/html/forums/viewtopic.php:0
2 parse_message() /home/balancer/html/forums/viewtopic.php:301
3 lcml() /home/balancer/html/forums/include/parser.php:76
4 include('/home/balancer/html/forums/config.php') /home/balancer/work/cms/funcs/lcml.php:103
5 define ()

Эт чво такое?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru