висеть ужас как будет
тут при ПвП кашмар представляю что было бы там

)) вот это будет сборище... такой флуд начнется..)) а если в это время будет играть какой-нить пкашник, то он вряд ли обрадуется, попав в окружение толпы разъяренных игроков..)