Raids pdef/pattack

 
+
-
edit
 

roller

опытный

Doom Blade Tanatos

Физическая защита 271
Моя аттака около 700. Мой левел выше.

Почему я наношу всего 12-18 повреждений(с соулшотами!)?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Это рейды из Ц3- у них с увеличением разницы в уровнях растет пдеф и м деф) ибо Рейд босс- не халява.
И что за шутки А грейд с 46 лвла
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
я танатоса по 200 бил, а толку если у него реген моментальный?
или опять что-то с рейдбоссами накрутили...
   
RU Зависть #06.01.2006 04:23
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
На официальном сервере (хиндемит), рейда 30 лвл мы валили двумя фулл пати,а танковал его БД 67 уровня.месили где-то минут 30-40.
Делайте выводы.
   

Veden

втянувшийся
Реген завышен и Атака Босса... 2400 наносит по танку...
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Веден, попробуй его ударить персонажем приперно равного лвла с босом.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Это рейды из Ц3- у них с увеличением разницы в уровнях растет пдеф и м деф) ибо Рейд босс- не халява.

А информацию с циферками не предоставите?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
неа Рол, проверял эксперементально, но чем больше разница, там сильнее рейд)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Все, нашел.
Если разница > 9 то демадж просто делится на разницу.

...а если босс более чем на 9 уровней выше то его демадж умножается на разницу.
Прикольно :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче вы все кидаетесь с рейд босами.
   

saja

новичок
reidov ne ubit v4era mo4ili party v 15 4elov ne4evo u nevo ne otnimaetsa vse ne mali6i u vsex primerno 60 ± lvl tak 4to posmotrite 4to vi tam naporta4ili esli rajdov ne ubit ubiriti ix nafig
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Сажа ты читать умеешь? Какого рейда вы мочили 60+ ? Если он 42 или 46 то ваши повреждения по нему 60-120 (магией).
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
точно за последнее время напортачили.

будучи 20+ левелом я один завалил босса Pan Dryad
раз 5 умирал, извел немеряно банок, бил больше часа, никакого дропа не получил, но таки убил. еще в прошлом году.
сейчас - не зависимо сколько человек какого уровня и какого босса бьет - сбивается максимум 1-2 пиксела здоровья которые тут же восстанавливаются.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru