Lineage II
»
Форумы
»
LBR
»
Общий
»
Кто может помогите!!((
Кто может помогите!!((
Теги:
Lineage II
,
игры
,
MMORPG
Новый опрос
Новый фотосет
Новая тема
Написать сообщение в тему
ALIX
#03.01.2006 23:05
ALIX
новичок
Как сделать поддержку русского языка на сайте - форуме, а то когда ставлю руссификацию скрипт ругается((( ( кодировку менять пробовал все равно ) помогите пожалуйста!!! Мучаюсь уже долго нигде немогут помочь((( Может дело в версии php?
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
roller
#03.01.2006 23:31
roller
опытный
Э... ты туда попал?
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
ALIX
#04.01.2006 02:04
ALIX
новичок
А куда ты предлагаешь?
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
roller
#04.01.2006 08:33
roller
опытный
Это "Lineage II на сервере la2.balancer.ru" форум
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
в начало страницы
|
новое
Lineage II
»
Форумы
»
LBR
»
Общий
»
Кто может помогите!!((
Copyright ©
Balancer
1997..2025
Создано 03.01.2006
Связь с владельцами и администрацией сайта:
anonisimov@gmail.com
,
rwasp1957@yandex.ru
и
admin@balancer.ru
.
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
Настройки
Не работает без JavaScript
Статистика