Кто может помогите!!((

 

ALIX

новичок
Как сделать поддержку русского языка на сайте - форуме, а то когда ставлю руссификацию скрипт ругается((( ( кодировку менять пробовал все равно ) помогите пожалуйста!!! Мучаюсь уже долго нигде немогут помочь((( Может дело в версии php?
   
+
-
edit
 

ALIX

новичок
А куда ты предлагаешь?
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Это "Lineage II на сервере la2.balancer.ru" форум
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru