Автоматический банчат за мат.

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

а слово "ПОХ" ?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Artful> а слово "ПОХ" ?

Пропишем :)
   

SkyY

новичок
Еще ЗаХ не забудь , ( наХ, поХ - уже было), а вообще нужно поставить автобан на букву Х либо сделать автозамену Х на букву Ъ - это самая безобидная буква так как с неё ни одно не культурное слово не начинается.
   
+
-
edit
 
Даже без мата можно написать так, чтобы всем сразу было понятно что подразумевается, типа

"Не изволите ли вы пойти на юг лесом, вступая по дороге в беспорядочные связи со всеми встречными независимо от их половой, возрастной и видовой категории?"
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> "Не изволите ли вы пойти на юг лесом, вступая по дороге в беспорядочные связи со всеми встречными независимо от их половой, возрастной и видовой категории?"

А за такое в игре можно, наоборот, бонусы давать :-P
   

Veden

втянувшийся
У меня уже иза Автобана комплекс развился... в ICQ,MIRC не могу норм разговаривать бояюсь что шас на 30 минут вбанят...


Лксикон теперь менять нада раньше хватало слов состоящих не более чем из 3 букв... LoL,EEE,pox,nax,wtb,wts,xz,wtt, и тд...
   
+
-
edit
 
RU shadowbullder #28.12.2005 21:08
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Abaddon>> "Не изволите ли вы пойти на юг лесом, вступая по дороге в беспорядочные связи со всеми встречными независимо от их половой, возрастной и видовой категории?"
Balancer> А за такое в игре можно, наоборот, бонусы давать :-P

За поход или само высказывание?:)))))))))
   
RU -=Серёга=- #29.12.2005 10:42
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Abaddon> Даже без мата можно написать так, чтобы всем сразу было понятно что подразумевается, типа
Abaddon> "Не изволите ли вы пойти на юг лесом, вступая по дороге в беспорядочные связи со всеми встречными независимо от их половой, возрастной и видовой категории?"

проще - go ka4 =)
   

dep

клан Outlaw
А если надо сказать человеку что он зарывается, можно использовать следующую фразу: "А несоизволит ли ваше святейшестово, съесть инскриминации, которые производят сельские животные, на устройстве, придуманным человеком, специально для сего действа?" :-) Если проще: "а гов... тебе на лопате?". :-) Если будут поощарять, то буду еще выкладывать :-)
   

Cat

новичок
Забавно смотреть как народ оригинальничает например догодались писать "дурра"
   
RU -=Серёга=- #29.12.2005 15:53
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Cat> Забавно смотреть как народ оригинальничает например догодались писать "дурра"

Это просто народ проверил на собственном опыте =Р
   
RU -=Серёга=- #30.12.2005 16:25
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Бал убери плиз слово "blin" из матерных слов =) а то это уже перебор =) я уже который раз за это слово бан получаю =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
-=Серёга=-> Бал убери плиз слово "blin" из матерных слов =)

А нет там такого :)
Судя по логам (если ты у нас LLIAMAH :) ), ты опечатку допустил. И букву "a" после "i" вставил :D
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
А нах это матерное слово? первый раз слышу :)
я написал "нах хаузе" и меня забанили что за дела? я не матерился! конечно мона было написать "nach Hause", но переключаться постоянно лень да и "нах" это не матерное слово что это за словарь такой, и какой русский его состовлял? :)
   
RU -=Серёга=- #31.12.2005 00:55
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
-=Balancer> (если ты у нас LLIAMAH :) )
Неужели?? =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> я написал "нах хаузе" и меня забанили что за дела? я не матерился!

Лес рубят - щепки летят :) Лучше иногда одному невинному полчаса в банчате посидеть, чем будет стоять постоянный мат...

> да и "нах" это не матерное слово что это за словарь такой, и какой русский его состовлял? :)

Я прописал его матерным, так как мы все знаем, что под ним скрывается :D И так оно и будет.
   

lex

клан ZVERI
ТРЕБУЮ УБРАТЬ ИЗ СЛОВАРЯ СЛОВО "урод"!!! это литературное слово, не матерное!!! если уж банить, то за реальное ругательство, а не за что попало! блин...
   

lex

клан ZVERI
а если кто-то считает что словом "урод" можно обозвать и это "жесткий мат", то обозвать можно любым словом - сопля например. В словаре оно есть????
   
+
-
edit
 
Ты еще скажи "медицинский термин" :)
   

lex

клан ZVERI
да причем здесь медицинский термин... хотим бороться с матерщиной - нужно бороться с матерщиной... а слово "гад" есть в словаре? мне проверять страшно :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Дык и в вбиблии тоже есть.
Гады - пресмыкающиеся, т.е. змеи там всякие.
   

lex

клан ZVERI
а уроды - это некрасивые, невзрачные, и т.д.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Просто слово урод - постоянно встречаетя в логах в оскорбительной форме. И ни разу не видел, чтобы оно было к месту.

Если хотите, из фильтра его уберу, но тогда, за каждое его упоминание в оскорбительной форме будете получать по 200 итемов.

Идёт?
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru