Выключен автоподбор.

 
1 2 3 4

Murkt

Pythoneer

FIRE___>Извиняюсь, я не грозил уходом- я предположил что будет если зделать рейты 1х! Народу станет конечно больше ,но вот те у кого нет времени будут искать себе сервак с рейтами похожими на эти!
FIRE___>Я не прав?
не прав.
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
FIRE__>> у нас на серваке есть танки?????? Приимушественно маги!
Balancer> А кто виноват? :) К тому же - не надо. Зря вам, что ли, x5 стоит? :D За неделю-две совместными усилиями клана прокачаете подходящего танка легко.
прокачать не проблемма только кто будет играть им?
FIRE__>> Если даже есть таковые то их на всех не хватит онлайн на серваке всё-таки не очень :(
Balancer> Всего удвоить онлайн и игра пойдёт уже совсем полноценная (от 200 чел примерно). Ищите знакомых, агитируйте, рекламируйте :) Новая сборка 200 чел. должна тянуть легко.
А кто захочет играть здеся? Кого мог я уже привёл на этот сервак а остальные просто не захотели, а с нынешними условиями тем более!
я не говорю что всё плохо просто смысл уходить с другово сервера если он точная копия того где человек уже играет?
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
FIRE___>>Извиняюсь, я не грозил уходом- я предположил что будет если зделать рейты 1х! Народу станет конечно больше ,но вот те у кого нет времени будут искать себе сервак с рейтами похожими на эти!
FIRE___>>Я не прав?
Murkt> не прав.
А вы зделайте пейты 1х и посмотрите! Да конечно остануться те кто был на Балансере с самого начала,т.к они сразу расчитывали на такие рейты а остальная часть хоть и не вся уйдёт! Правда на их место придёт ещё больше народу! Но если сервак будет лагать то и они не задержаться!
   

lex

клан ZVERI
Я ушел с прошлого сервака по причине по тому что он уже во всю начал лагать, потому что прокачаться на 38 лвл было уже проблемой, потому что чтобы добыть вещь нужно было порвать себе одно место. И автососками я не пользовался (их там небыло) потому что мои доходы бы тогда в минус ушли бы... А тут раздолье - есть деньги, есть вещи, есть кач...

То что щас происходит - помоему просто администрация боится что люди уже подходят к пределу, докачаются до максимума и будут спрашивать - "а что делать дальше?". Вот и идут всякие урезания чтобы это оттянуть... но не об этом у Вас голова болит, предел наступит рано или поздно. Лучше сразу ответить на вопрос "что делать". Ввести осады, ввести дроп вещей хороший (S-грейд, или они есть?), и в конце концов устраивать для хайлевелов банальные эвенты. А со всеми урезками получается "кто успел, тот и съел".

Верните автодроп! Играть с ним было интересно, и к тому же поднять не всегда получается (беда геодаты)
   
LV NeverMind'er #25.12.2005 18:20
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
На С1 " глупые " люди подбирали лут в таких местах в которых застреваешь ,
но ведь существует SoE . Если лут того стоит попробуй воспользоваться - помогает .
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Ты предлогаешь бегать с города на место кача?
Ок если будет нормальная геодата где мобы не вылазеют из-за стенок, где дроп не проваливается под землю,ок можно и руками пособирать а как сецчас обстоят дела не стоит отключать! Правильно сказал LEX это всё расчитано на высокие левелы им просто нечем заняться всё что можно они выбили оделись вооружились , но теперь от этого страдают те кто ниже левелом!

ГМ зделайте опрос отключать автолут или нет
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Нет, я, всё же, буду хамить. Те, кто не привык расслаблять мозги в тупом каче, давно разобрались, что опросы на форуме создаёт любой желающий, а не ГМ.

2. Практика показывает, что если вам отрубить автолут после введения геодаты - вы будете недовольны также, как и сейчас. Если же геодата будет введена при уже отрубленном автолуте - это будет для всех праздник :D
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Ну на счёт мозгов это вопрос! Ты меня не знаешь и тебе трудно судить!
Но если пораскинуть мозгами ..... какой смысл мне делать опрос когда никакой реакции со стороны ГМов нету!
Ну проголосуют против и что? ты же ничего не изменишь (хотя кто-то говорил что мнение игроков всегда учитывается! Вот только не помню кто.......... :) )
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Неужели так трудно выманить моба из стен? Он что там замурован что ли?
Подбор дропа можно сделать полуавтоматическим, назначив его на горячую кнопку F9.
   
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
это куда же его выманивать если везде Агры????
а рука не всегда помогает не везде она может взять!
тогда зделайте чтобы не только мобы через стены ходили :)
   

Veden

втянувшийся
FIRE__

Для этого есть клан каторый даст тебе и танка и РР и тд...

Рукой все дастаеца сам тестил из стен и тд...

Только нашел одни минус некоторые Агро мобы после респена продолжают охоту за тобой... Тоесть я валю моба тот умерает потом в любой точке карты мну находит и атакует страшно чеслово...
   
UA Zloe I Maloe #25.12.2005 21:03
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Veden> FIRE__
Veden> Для этого есть клан каторый даст тебе и танка и РР и тд...
Veden> Рукой все дастаеца сам тестил из стен и тд...
Veden> Только нашел одни минус некоторые Агро мобы после респена продолжают охоту за тобой... Тоесть я валю моба тот умерает потом в любой точке карты мну находит и атакует страшно чеслово..

Это типе ... не фигурки с пластилина лепить :)))
   

Marry

втянувшийся
Извиняюсь, я не грозил уходом- я предположил что будет если зделать рейты 1х! Народу станет конечно больше ,но вот те у кого нет времени будут искать себе сервак с рейтами похожими на эти!
Я не прав?
 

Какой интерес за 10 дней выбить А греид(или купить у мамона),раскачать 75 лвл,взять замок,вырастить виверну...???А потом начинаешь бегать и ПКшить всез подряд:)от нечего делать.....А на Х1 попробуй раскачайся :)Будешь каждый % ценить.
это куда же его выманивать если везде Агры????
а рука не всегда помогает не везде она может взять!
тогда зделайте чтобы не только мобы через стены ходили
 

А ты в парти с танком ходи(как и должно быть),на крайняк с гномом,а то что ты хочешь?Магом и в толпе агро качатся?:)Ну ты нахал:D
   
RU [HG]SpellSinger #25.12.2005 21:48
+
-
edit
 

[HG]SpellSinger

новичок
Мде... аутолут можно отключать только тогда когда решиться проблема с геодатой! Я очень даже не против побегать и ручками пособирать дропнувшиеся вещи из моба, но когда треть вещей проваливаеться и их достать не представляеться возможным, то это очень огорчает, а ведь в эту треть могут попасть и какие нибудь уникальные вещи...

А я сегодня написал в гиране надпись "С новым годом!!!" и она пропала =)
верните мою 1к аден =) (эх интересно как она пропадала...)

ЗЫ А куда "Christmas tree" делись? Они так хорошо настроение поднимали =)
   
RU Drackosha #25.12.2005 23:00
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
У меня одного токо 1 из 10 мобов с дропом???
вместе с Автолутом пропал нормальный дроп!!!
К томуже, как прокачивать СА??? ми седня три десятка СА разбили а выше stage 6 не подняли а без СА лучшебы я се ДемонСворд сделал а не Крис(у которого вся изюменка в СА)!!!!!!!!!!
   
RU Darghaard #25.12.2005 23:12
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Здравствуйте... вот, решил даже зарегиться с горя - ведь когда всё хорошо, о чём говорить! ;)

Сегодня случилось страшное - одновременно с выключением автоподбора резко упал дроп с мобов. Допустим, валишь трёх мобов - и ни с одного ни единой лутинки - даже денег! :( Судя по темке, лут не исчез, просто проваливается под землю... ок, но для чара-то всё едино. Я сегодня несколько часов безуспешно выбивал проклятый Enchant Weapon D, и как подумаю, что за это время, быть может, парочка их ушла мимо моего кармана прямиком в преисподнюю! :mad: Может, действительно не стоит убирать автоподбор пока не отработан механизм аккуратного складывания лута на землю (как его - геодата?)... :rolleyes: К тому же, при таком раскладе как сейчас прокачка чара начнёт опережать пополнение его кошелька, что для лоу-левелов (типа меня) весьма трагично :P
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Напомню идею: автолут за деньги.
Скажем 20% шанс что добытое тобой улетит в оплату за автолут.
(Сообщение типа: ваш Robe of Nightmare ушла на оплату автолута)

Кто хочет - использует, кто не хочет - не использует.
Для парти - по кланлидеру определять.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Напомню идею: автолут за деньги.
roller> Скажем 20% шанс что добытое тобой улетит в оплату за автолут.
roller> (Сообщение типа: ваш Robe of Nightmare ушла на оплату автолута)
roller> Кто хочет - использует, кто не хочет - не использует.
roller> Для парти - по кланлидеру определять.

Хорошая идея. Кто что скажет по этому поводу. Реализовать - вполне реально :)
   

Tiger
Tiger2

новичок
Лично я за автолут , привыкли все к нему как к родному, а эти безсмысленные идеи насчет оплаты за него просто нонсенс. И меня еще интересует один вопрос . Почему понизили регенерацыю МП у магов ? Верните плиз.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Автолут оправдан лишь как временная мера в связи с проваливанием лута под земле/улет за небеса и т.д.
Все остальное - от лукавого. Нет такого на оффе.

Привыкли - не аргумент. Мы пару раз уже отвыкали и ничего, через пару дней забываешь о том как было раньше.
   
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Я за понижение рейтов, хотя бы до 2х, ибо как 1х - это уже слишком. :D

Их просто необходимо уменьшать, потому как экономики на сервере нет никакой. Не продаются в достаточном количестве С- и B- соски, выбора вообще никакого нет. Сервер надо развивать, надо захватывать замки хотя бы ... А то скучно, надоел тупой кач. Развлекаемся тем, что гасимся с мэдсами да ГТ :) Хатя при варе это получается как пошаговая стратегия, у нас выделенка, а када человек 30 гасится, минут 5 сидишь и думаешь, завалили ли тебя Опасности или Бандитосы всякие :D

То, что сервак частенько лагает, -факт. С этим надо бороться.

А вот автолут на самом деле не надо было сейчас отключать. Как-то при каче мне выпали 3 СоПки, эх, и я их забрать просто не смогла :( Абидна.
   

Waal

втянувшийся
Вот, слушайте, и не говорите, что только страрые Баловцы за низкие рейты.... А то страшно становится.... Пробегая мимо и отстреливая агро - добываешь Ц шную палку, за которой охотился 4 месяца.... И замечаешь это только тогда, когда в городе соски берешь :)
   

lex

клан ZVERI
Помоему идея оплаты за автолут некатит. С виду конечно автолут, но когда 1/5 дропа (грубо говоря) уходит в никуда, это ни в какие ворота не лезет... так ничего не выбьешь.

И вобще у меня вопрос - почему все всегда хотят сделать все как на оффе? он что, эталон? верх совершенства? Почему тогда прямо там не играть... Помоему нужно делать так, как удобнее, а не так как кто-то где-то там...

А использование автолута - это и удобно, и дополнительная защита от убегания твоего законного дропа в бездны мира :)
   
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Да, когда я играла на планете, я была против за понижение рейтов :D Взрослеем :)
   

dep

клан Outlaw
Шуга> Бал, ты уже утомил хамить!
Шуга> Я тебе написал проблему которая есть в игре! А ты кроме как хамить ничего не можешь. Я Повторяю Треть мобов находится в Стене и это не моя прихоть их убивать(потому, что для того чтоб меня убили достаточно 1 удара у меня уже 6кк СП при всех выученных скиллах).Как МНЕ поднимать вещи из стены ?

Привет, если отбежать от стены и немного подождать то МОБ вываливаеться из нее, вот и все.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru