Бан чара PlayBoy

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чебурашка> вот вы веселые =) чесно значит вы реально неумеете одеваться ... серву 1 год .. за год можно было одеться ппц .... даже при рейдах х1 ...

А ты год при x1 хоть где-то играл? Особенно, учитывая 20 человек онлайна? (соответствующий объём ресурсов и крафтеров). Или только погорлопанить горазд? :D

Чебурашка> тоесть получаеться друзьям я подарю сетик или еще чето а у других удалю все ..... бред

Бред - это твои домыслы по этому поводу.
1. Призы раздавались победителям эвентов, а не "друзьям". Если ты считаешь, что они всегда доставались "любимчикам" админов - то ты в глубоком продёте :)
2. Удалялись вещи не "у других", а у всех по данному типу. Hex Doll удалялся (ещё в старые времена) - у всех. Дроп Антараса недавно - у всех.

Чебурашка> после того как удалили А грейд я видел в этот же день как "блонди" был уже в А робе .... выиграл на эвенте =)

Если ты мне сейчас же не укажешь, что это был за эвент после удаления шмота с Антараса, на котором давали A-Grade, то получишь бан за доставшие уже домыслы и клиническую необъективность.

Чебурашка> ЗЫ мое мнение что серверу не долго жить ... мпокрайне мере он никогда не выйдит за рамки 200 онлайн ....
Чебурашка> ЗЫЫ удачи вам "о великие войны" или проще говоря неудачники ... вы тыркаете в возраст каждый раз ! да я смеюсь над вами , даже если вы и старше ума у вас чето маловато .... (это не оскарблений а констотация ...)

За хамство - ещё добавлю. Не нужно нам 200 онлайна такого хамла, как ты.
 
RU Чебурашка #17.12.2005 17:43
+
-
edit
 

Чебурашка

новичок
=) gg
ну вот бедного дятькау довел .... непарься ..... будь щаслев ..... =)
поверь я играл на многих рейдах ..... и одеться реально и на х1 в течении года в бест б ....
кстати вот скажи как можно было надюпать с антараса БССБ =) не чесно у мну их удалили ....
лана бал чесно мне утвержали что ты норм ... оказалось все веселее .. =) смотри не возгардись собой ... удачи всем задротам я пошел учиться ...
 
RU Чебурашка #17.12.2005 17:55
+
-
edit
 

Чебурашка

новичок
и еще (пропустил строчку) модешь банить +) тока это .. одна штука есть бын меня это бан сети .... не делай ошибок артфула ....
а так можешь и не пыхтет могу дать логин и парол моего чара ... Я все равно ухожу
и еще вместо того ч б форум читать тыб лучшеб делом занялся ....
 
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Artful> Хотя от PlayBoy жду ответов не на транслите
А если у человека нет русской раскладки, ему тоже по русски писать???
Интересно, как ему это делать?
Бойтесь засады (:  

Vudy

новичок
Есть сайт по переводу с транслита на русский
 

Pavlo

клан ELITE
ООО.. очень хорошо... пишите на сайте, потом копируйте сюда...
Много операций помоему.
Бойтесь засады (:  
UA Zloe I Maloe #17.12.2005 22:10
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Миня в Бан а Playboy'a из бана ^^
 
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
С ума сходите , играйте лутше.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  
UA Zloe I Maloe #18.12.2005 13:05
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
А чем заниматца ... бегать что бы типя убивали :) Весело :)
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru