Бан чара PlayBoy

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Сабж, все еще жду ответов на заданные вопросы.
1) Где ты получил А грейт даггер?
2) Где ты получил SA кристал 11 или 12 уровня для вставки его в кинжал

Если тебе его выдал ктото из ГМов пиши имена ГМов. Будет проще разобратся.
За 10 минут разговора с данным человеком я не получил ни одного ответа на заданные вопросы.
 

Drono

втянувшийся
Vybil ja,dal ja,to4il ja!!! Bal znaet otkuda on. A ty prosto zadral...ne znaesh tak razberis'! On mesjaca 2 uzhe naverno...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Похоже конфликт серверов таки существует :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Marry

втянувшийся
Новые люди,старая зависть:)
Злой зеленный "вечный"  
RU BloodDanseR #15.12.2005 20:37
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
А я то думал что ARTful токо на мня зуб точит. :lol:
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
RU BloodDanseR #15.12.2005 20:40
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
ggg интерестно кто следующий. :D
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
У меня тоже татушка. Поменьше грейдом, но и она не падает.
На форуме есть сведения откуда.
Говорю дабы не забанили и меня :)

Кстати, кто-то там обещал перенести свои работоспособные тату
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Все тату которые работали на планете (ногрейт и Д грейт) давно перенесены
 
+
-
edit
 

roller

опытный
А C-grade?
Кстати оно некоторое время было рабочим. Это было еще до Fortress вроде.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

я перенес только те которые работали. Остальные я не делал и С грейт тату на планете небыло
 

Drono

втянувшийся
Oooo :) a u menja B grade i A grade est' tatoo :) ja na o4eredi? :)
 

Marry

втянувшийся
А у меня топор + 6 и мну бан....:Гыыыыыыы)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

roller

опытный
Хватит флудить!
(+1 сообщение ;) )
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Если бы человек сразу ответил что получил шмот там то там то, тату тут, и т.п. никаких банов небыло. Люди просто игнорили мои вопросы, вот и получили БАН. (далее если бал разбанит, так тому и быть).
Хотя от PlayBoy жду ответов не на транслите с подробными рассказами где он взял шмот, а именно А грейт кинжал с SA кристалом. (даже в правилах Балансера есть такой пункт по поводу транслита)
Пока что нормального ответа я не увидел.
 
+
-
edit
 

Playboy

новичок
Mogu zdesya napesat'.

Vsyo pravel'no kak Drono napesal on dal on i zatochil ! poidee mog by i ran'she menya sprosit' eto a ne 4min do restarta Servera.
 
+
-
edit
 
RU -=Серёга=- #16.12.2005 13:21
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Artful> Люди просто игнорили мои вопросы, вот и получили БАН.

Извените что влезаю, но есть вопрос

Вот артфул пишет что "игнорировали мои вопросы", а если например я сижу на 4 аккаунтах одновременно и например один аккаунт торгует и мне вдруг ГМ задает вопрос - я этого естественно не вижу, у меня торговец сидит от начала входа в онлайн и до рестарта сервака, я никаму немагу ответить - значит меня в бан? или я просто отошол от компа - значит тоже бан? понимаете у кого комп слабый то бесит ждать пока игра загрузиться т.к. другово способа нет кроме того чтобы выйти из игры есле появилось срочное дело.

Это мой личный вопрос и не относиться к тем людям что "не хотели" или изза какой другой причины отвечать на воросы админов.
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Арт поступает верно, лучше переб_деть чем недоб_деть!!!
ЗС: А в форуме на транслите писать(!), я счетаю это прямое неуважение ко всем оппанентам!!!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

Playboy

новичок
nu ya tak dumayu razobralis' gde ya vzyal A-Grade Kinzhal? teper' proshu vas menya razbanit'.
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Artful>> Люди просто игнорили мои вопросы, вот и получили БАН.
-=Серёга=-> Извените что влезаю, но есть вопрос
-=Серёга=-> Вот артфул пишет что "игнорировали мои вопросы", а если например я сижу на 4 аккаунтах одновременно и например один аккаунт торгует и мне вдруг ГМ задает вопрос - я этого естественно не вижу, у меня торговец сидит от начала входа в онлайн и до рестарта сервака, я никаму немагу ответить - значит меня в бан? или я просто отошол от компа - значит тоже бан? понимаете у кого комп слабый то бесит ждать пока игра загрузиться т.к. другово способа нет кроме того чтобы выйти из игры есле появилось срочное дело.
-=Серёга=-> Это мой личный вопрос и не относиться к тем людям что "не хотели" или изза какой другой причины отвечать на воросы админов.


Мдя... в том то и дел что он общался с другим народом, а на мои вопросы недал ответа, но отвечал типа... непомню, кто то из ГМов дал....
 
+
-
edit
 

Playboy

новичок
Art ya tebe skozal toshto vyjgral ego ili ne tak? potom ya otklyuchilsya
 
+
-
edit
 

roller

опытный
OLDMEL> ЗС: А в форуме на транслите писать(!), я счетаю это прямое неуважение ко всем оппанентам!!!

Нету оппонентов. Есть проблема 2х человек. Вот они ее и обсуждают.
А русской раскладки у человека может не быть. И изучать альтернативные методы ради 2-3 строчек нерационально.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Playboy

новичок
ne Gramotnyj ya !! zato po Nemecki mogu dofega napesat'...
 
+
-
edit
 

Drono

втянувшийся
Razban'te Play'a...eto ja vinovat v tom,4to dagger vybil i emu otdal :)))))))) mozhete menja poka zabanit' ja ne protiv (nu na vyhodnye dopustim :))
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru