Великое объединение!

 
1 2 3 4 5 6 7

Waal

втянувшийся
Гы...Это я непонял :) Я думал, ты меня поправляешь.... Так и опредилимси: Кот-она, ВааЛ - он. :) Я понимаю, что коты сами по себе, но все же - жить ко мне пойдешь?(не переход в клан, а по легенде) Я даже под это дело легенду придумаю :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Cat

новичок
А шалашик 5 комнатный прилагается?:) да и кошка в разнос пошла :) в ПК
Кстати поздравляю у вас теперь есть ПК клан :) название Green Peace что делать будем пока не знаю... много друзей тут :) но буянить периодически точно будем :)
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Waal

втянувшийся
Леди, вас я убивать небуду.... Люблю кошек.... А вот черный маг отгребет при встрече :) Хоть бы не со спины нападал... Впрочем, не на меня, но как глава клана - должон повозмущаться.... :) Ты мне на аську или на почту скинь чегонить - я тебе набросок легенды пришлю.... Понравится - значит так тому и быть....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Cat

новичок
а где твоя аська то?:)
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
RU shadowbullder #12.12.2005 04:29
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Средние цифры аськи ВааЛа 606 :))))))
 

Waal

втянувшийся
259606181 :*
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Cat

новичок
Обязательно постучусь :)
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
RU shadowbullder #13.12.2005 06:36
+
-
edit
 

Waal

втянувшийся
Можно и лапой..... Можно и луком...В любом случае - зачтем за заигрывание... :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Cat

новичок
Ну???? и хде???? Сейчас точно буду искать и постучусь стрелами....
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Waal

втянувшийся
Тут :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru