Нужно ли насильственно переименовывать игроков?

 
1 2 3
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
....Мыши погрызли.....
Дабл пост
 
RU -=Серёга=- #15.12.2005 11:51
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Шуга> Следуя твоей логике не будет у Нас Roller`ов , а будут Petya, Serega, Kolya,Vanya мы же имена вбираем! а не Ники.

ага а такие имена тоже начнуть писать так вот KupuJI, JIEXA, BAH9l, naLLla, IIeT9l TOJI9l, KOCT9l, BEPA, HAD9l, Cepera, LLlBAPLlEHEreP =) да емае я так до безконечности магу список продолжать !!!!! ну не захочу я написать свое имя по англ. нафиг надо, а если такие имена заняты будут? что так оно и будит, то все начнут и фамилию приписывать? и получится блин VaniaZolotuhin (BAH9l 3OJIOTyXuH=)) =) (извеняюсь если кого то смутил с фамилией) мля очень весело?
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

roller

опытный
roller>>> Про это я уже ответил. Повторюсь - тогда это чит. А чит должен быть наказан.
Шуга> ПОЧЕМУ ЧИТ? Используй мышку! вот /target - это чит!

Когда ты стоишь за стеной, когда вас много в одном месте, когда лагает?

Шуга> Roller не имя а кличка (ник)...

Для ленивых, тех кто не может сходить по приведенной ссылке:
The etymology of given names includes:
  • Aspiring personal traits (external and internal), for example, the Japanese name Miko means child of beauty.
  • Objects, for example rock (Peter), spear
  • Literary characters, for example Wendy
  • Physical characteristics, for example Calvin (means the bald king)
  • Another name, for example Pauline (especially to change the sex of the name)
  • Surnames, for example Ralph
  • Places, for example Brittany
  • Day of the week of birth, for example Kofi Annan Kofi = born on Friday etc
  • Combination of the above, for example Ashley (means by the ash wood)
  • Там еще много. Читайте.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

    dep

    клан Outlaw
    Я то же согласен, имя в игре и ник, это разные вещи! Если пришел в мир РПГ, будь добр использовать соответствуещее имя! А всякие там xxxKyLIIETKaxxx это абсурд! И нечего с ними договариваться, переименовывеам его в Medusa (например) и пусть бегает деньги ищет на переименование!!!
    "To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★
    -=Серёга=-> В натуре народ вас что ктото заставляет общаться с человеком у которого написано "псевдо-русское" имя?

    Да. Админские функции. Кстати, из-за этого я персонажам с кривыми именами в привате часто не отвечаю. Мне просто в лом набивать его, а буфер автодополнения оказывается забит кем-нибудь, приславшим сообщение позже :)

    -=Серёга=-> играет человек для себя, а не для других!!!

    Для себя играем дома в офлайне. В онлайне мы играем в обществе.
     
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★
    roller> Когда ты стоишь за стеной, когда вас много в одном месте, когда лагает?

    + когда нужно оживить :)
     
    RU -=Серёга=- #15.12.2005 11:54
    +
    -
    edit
     

    -=Серёга=-
    -Серёга-

    втянувшийся
    чето смещают нас!!! народ нас много!!! (те у кого "псевдо кириллица") активней активней!!!!!!
    Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★
    Шуга>> Следуя твоей логике не будет у Нас Roller`ов , а будут Petya, Serega, Kolya,Vanya мы же имена вбираем! а не Ники.
    -=Серёга=-> ага а такие имена тоже начнуть писать так вот KupuJI, JIEXA, BAH9l, naLLla, IIeT9l TOJI9l

    Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ...

    Это если фантазии не хватает :)
     
    +
    -
    edit
     

    Шуга

    GM и модератор
    roller>>>Когда ты стоишь за стеной, когда вас много в одном месте, когда лагает?

    Купи побольше памяти и лагать не будет (не переноси свои сбственные проблеммы на всех), я тебе и писал про масс ПвП, тыкай мышкой...Таргет Чит!
     
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    Шуга>> Следуя твоей логике не будет у Нас Roller`ов , а будут Petya, Serega, Kolya,Vanya мы же имена вбираем! а не Ники.
    -=Серёга=-> ага а такие имена тоже начнуть писать так вот KupuJI, JIEXA, BAH9l, naLLla, IIeT9l TOJI9l, KOCT9l, BEPA, HAD9l, Cepera, LLlBAPLlEHEreP =)

    Нет, будут писать Kirillm Leha, Vanya, Pasha, Petya, Tolya, Kostya, Vera, Nadya, Serega, ShwartzNiger. Но это будут писать те у кого не хватает фантазии. А если ее хватило написать свое имя как KupuJI, то хватит и чтобы написать Kyr, Karol, Ker, Kirish ....

    -=Серёга=-> да емае я так до безконечности магу список продолжать !!!!! ну не захочу я написать свое имя по англ. нафиг надо, а если такие имена заняты будут?

    Это RPG - отыгрывай роль, для чего выбирай ролевое имя.

    -=Серёга=->что так оно и будит, то все начнут и фамилию приписывать? и получится блин VaniaZolotuhin (BAH9l 3OJIOTyXuH=)) =) (извеняюсь если кого то смутил с фамилией) мля очень весело?

    Да, да BAH9l 3OJIOTyXuH намного лучше чем VaniaZolotuhin ;)
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

    TOX

    новичок
    А как на счёт такого варианта: у меня 3 чара, 2-ум из которых мне захотелось дать свой стандартный ник (ТОХ) и, соотвеисивенно одного назвал - ТОХ (через букву) а другого - Т0Х (через "ноль") - что в этом такого плохого? Этот ник как раз "отражает мою личность", т.к. чуть ли не всю жизнь все друзья зовут меня именно ТОХ (не Токс, а Тох) и я просто привык к этому и мне так нравится. Я прекрасно понимаю. что иногда просто не удобно писать в приват, если не знаешь что надо вместо буквы "О" ставить "ноль", но нас вынуждает так делать сама концепция регистрации, не допускающая использование русского шрифта, и поэтому приходится порой так изголяться. Хотя на счёт ников типа 111111, хХхВОВАхХх и просто окорбительных - абсолютно согласен, т.к. ник (если перевести это понятие с Английского) это, всётаки, игровое ИМЯ, а я очень сомневаюсь, что кто-то хотел бы, чтобы его в реале звали ПорвуВсехНах (сори за мат))) или хотябы Даздраперма (реально существующее в реале имя - расшифровывается как "ДАЗДРАвствуетПЕРвоеМАя").
    Подводя итоги, могу сказать одно - дайте нам возможность писать ники по-русски и, я уверен, ников содержащих цифры и т.д. станет ГАРАЗДО меньше, т.к. просто исчезнет необходимость так извращаться.

    ЗЫ: Но я против принудительного переименования, за исключением, опять-же, ников типа 111111 и просто окорбительных.
    " Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" © Гёте.  
    RU -=Серёга=- #15.12.2005 11:58
    +
    -
    edit
     

    -=Серёга=-
    -Серёга-

    втянувшийся
    Balancer> Да. Админские функции. Кстати, из-за этого я персонажам с кривыми именами в привате часто не отвечаю. Мне просто в лом набивать его, а буфер автодополнения оказывается забит кем-нибудь, приславшим сообщение позже :)

    если захочет чего дельного спросить то в личное сообщение на форуме кинет трабл.

    Balancer> Для себя играем дома в офлайне. В онлайне мы играем в обществе.

    В обществе тоже есть те имена которые мне не нравяться =) и что говорить чтоб немедленно их меняли из-за того что мне они не нравяться ? кого это будит волновать если мне не понравиться имя другово чара - никого!
    Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
    +
    -
    edit
     

    Шуга

    GM и модератор
    Шуга>>> Следуя твоей логике не будет у Нас Roller`ов , а будут Petya, Serega, Kolya,Vanya мы же имена вбираем! а не Ники.
    -=Серёга=->> ага а такие имена тоже начнуть писать так вот KupuJI, JIEXA, BAH9l, naLLla, IIeT9l TOJI9l
    Balancer> Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ...
    Balancer> Это если фантазии не хватает :)

    Бал а я например хочу JIEXA и не нужны мне никакие Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ..., дупустим это мой ник нейм на протяжении 5 лет, меня знают именно как JIEXA , почему мне надо менять свой ник в игре в которую я пришел с теми же друзьями?
     
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    roller>>>>Когда ты стоишь за стеной, когда вас много в одном месте, когда лагает?
    Шуга> Купи побольше памяти и лагать не будет (не переноси свои сбственные проблеммы на всех), я тебе и писал про масс ПвП, тыкай мышкой...Таргет Чит!

    А я тебе писал что имя может понадобится не только в масс пвп. Все, более тебе не отвечаю. на эту тему. Буквы знаешь а читать не умеешь.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
    +
    -
    edit
     
    RU -=Серёга=- #15.12.2005 12:01
    +
    -
    edit
     

    -=Серёга=-
    -Серёга-

    втянувшийся
    Balancer> Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ...
    Balancer> Это если фантазии не хватает :)

    убожество!!! ни на одном серве такого нет!!! и не надо!! все привыкли видеть уже и кириллицу и псевдокириллицу и транслит!!! мы русские люди зачем ламать язык читая блин фентези ники?
    Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
    +
    -
    edit
     

    Шуга

    GM и модератор
    Рол у тебя свое мнение у меня свое, ты не хочешь понять меня, я так же не могу признать твою точку зрения! (Это про таргет)
     
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    TOX> А как на счёт такого варианта: у меня 3 чара, 2-ум из которых мне захотелось дать свой стандартный ник (ТОХ) и, соотвеисивенно одного назвал - ТОХ (через букву) а другого - Т0Х (через "ноль")

    Ноль и и буква O слишком похожи. И потому заведя ник T0X, начавшись общатся с людьми ты однажды очень удивишся когда тебя начнут обвинять в том что ты не делал. А это сделал другой человек с именем TOX (В твоем случае это один человек, но может быть иначе).
    Потому, во избежание, такое именование должно быть запрещенно.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
    RU -=Серёга=- #15.12.2005 12:04
    +
    -
    edit
     

    -=Серёга=-
    -Серёга-

    втянувшийся
    Тема флуда развезло, а правка реальных траблов встала =( блин админы ну зачем вы сами себе создаете проблемы? когда реальных не в проворот?
    Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    Balancer>> Да. Админские функции. Кстати, из-за этого я персонажам с кривыми именами в привате часто не отвечаю. Мне просто в лом набивать его, а буфер автодополнения оказывается забит кем-нибудь, приславшим сообщение позже :)
    -=Серёга=-> если захочет чего дельного спросить то в личное сообщение на форуме кинет трабл.

    В какой раз повторю(народ, вы читаете чужие посты???) админы имеют комманды где им надо набирать ваше имя. И если оно T0lik(с ноликом) то они могут набрать TOlik(с буквой O) и заслуженный вами в евенте приз достанется комуто другому :)

    Balancer>> Для себя играем дома в офлайне. В онлайне мы играем в обществе.
    -=Серёга=-> В обществе тоже есть те имена которые мне не нравяться =) и что говорить чтоб немедленно их меняли из-за того что мне они не нравяться ? кого это будит волновать если мне не понравиться имя другово чара - никого!

    Ты в обществе зовешь себя POLLLJIBCEHAX? Или xxxBoBaxxx?
    Нет твое имя, данное тебе родителями, построенно по некоторым законам этого общества. И своим детям ты так же будешь давать имена построенные по законам твоего общества.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    Шуга> Бал а я например хочу JIEXA и не нужны мне никакие Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ..., дупустим это мой ник нейм на протяжении 5 лет, меня знают именно как JIEXA , почему мне надо менять свой ник в игре в которую я пришел с теми же друзьями?

    А я хочу имя Admin.
    И клан Admins.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    Balancer>> Tonus, Hoilir, Reran, Nefur, Vorin, Telilind, Seladrieldur, Lanarandil, Ulukseli, Lonikki, Arerjaana, Wiall, Hoomak, Googor, Cyneerth, Hwaetbald ... ... ...
    Balancer>> Это если фантазии не хватает :)
    -=Серёга=-> убожество!!! ни на одном серве такого нет!!! и не надо!! все привыкли видеть уже и кириллицу и псевдокириллицу и транслит!!! мы русские люди зачем ламать язык читая блин фентези ники?

    Да, да. Тысячи леммингов не могут ошибатся!

    Убожество это псевдокирилица.
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    -=Серёга=-> Тема флуда развезло

    Ушел на работу, продолжайте пока без меня :)
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

    TOX

    новичок
    2roller
    Товарисч, а вам не кажется что вы слишком сильно уравниваете реал и виртуал? Это, конечно, ваше личное дело - на сколько серьёзно относиться к игре, но вам не кажется, что вы всё воспринимаете слишком близко к сердцу?
    " Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" © Гёте.  
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★
    TOX> А как на счёт такого варианта: у меня 3 чара, 2-ум из которых мне захотелось дать свой стандартный ник (ТОХ) и, соотвеисивенно одного назвал - ТОХ (через букву) а другого - Т0Х (через "ноль") - что в этом такого плохого?

    Повторюсь - распространённейший способ развода на офе. У тебя есть чар TOX. Я хожу рядом с другом этого чара, смотрю, как они общаются вне привата, потом однажды захожу своим чаром T0X, подхожу, спрашиваю чего-нибудь посмотреть... и всё :)

    Не нужно думать, что ты от такого застрахован, на это попадались опытнейшие игроки! На этом прямо таки бизнес цветёт, ибо крадут вещи, игровой ценой в сотни или даже миллиарды кк. Так уводили даже легендарные вещи :) А администрация ничего против этого не делает. Официально - т.к. всё сделано в рамках игровых возможностей. Неофициально - им так выгоднее :)

    TOX> Этот ник как раз "отражает мою личность"

    Вы определитесь. А то как ПКшить или как-то игроков оскорблять - "это только игра, в реале я не такой, я роль отыгрываю". Как имя - "это моя личность". Так у тебя личность в игре или ты роль отыгрываешь? :)

    TOX> Подводя итоги, могу сказать одно - дайте нам возможность писать ники по-русски

    Прости об этом корейцев. Это проблема клиента.
     
    1 2 3

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Поддержка
    Поддержи форум!
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru