Текущие замеченные Лаги, Баги...

 

ZIM

новичок
Сорри не нашел раздела куда скидывать инфу по текущим лагам и багам поэтому кину сюда модеры переместят если я местом ошибся :0):
Итак полностью обновленный клиент С3 от 09.11.05 (играю мистик дарк ельф) баги:
1. Лагает Первый квест у Нуби Хелперов выбить из гремлинов голубой кристал тогда дадут что то полезное :0) - результат: голубой кристал не вываливается так и не удалось выбить, да и в списке личных квестов этот квест не появляется :0( решение: забить на квест :0)
2. При открытиии книги туториал что дается с самого начала в инвенторий выбираем любой пункт и - результат: вешается система с вылетом в окна :0) решение: книгу туториал в корзину :0)
3. При разговоре со следующими NPC и выборе пункта квест - результат: вешается система с вылетом в окна решение: больше не говорить с ними на эти темы :0)
Tetrarch Vellior
Warehouse keeper Dorankus - возможно он в общем который не просто стоит а за столом располагается в DV

Пока все играю только 3 часа - :0)
   
+
-
edit
 
RU shadowspawn #13.11.2005 14:00
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
такие же баги я тоже нашел, плюс если говорить с Аукционистом в Глудио (в других не проверял) тот же эффект - вешается система. еще я так и не понял, работают ли манор менеджеры - ребята говорят что пашут, но ни один из них не продал ни харвестер ни семян. да и на один из вопросов (я не помню на какой :(( ) опять же вешается система.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Аукционера починил.

Маноры у нас пока не работают. Код маноров, в принципе, написан, но из-за политики SF он только в C4-сборке. Руки пока не доходят перенести его к нам.
   

ZIM

новичок
Balancer:

Форумы Balancer`а

Территория культурного общения Вы не зашли. Powered by BORS© Framework and modified PunBB © Copyright 1998–2013 Balancer © Copyright 2002–2005 Rickard Andersson // balancer.ru
 
 


bal я не понял будем нравоучениями заниматься??? или помогать тебе отследить ошибки (баги), что в наших общих интересах ....
и вопрос манадраг в гиран в магаз можно добавить мелочь а приятно и полезно для магов на начальных уровнях ...
заранее спс за ответ...

С уважением,
ZIM
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Баги исправляются понемногу. Недоволен скоростью и результатами? Помогай исправлять. Тебе тут никто ничего не должен. Хотим - грамотности обучать будем. Хотим - проигнорируем. Ты нам зарплату не платишь.
   

ZIM

новичок
Balancer:
Баги исправляются понемногу. Недоволен скоростью и результатами? Помогай исправлять. Тебе тут никто ничего не должен. Хотим - грамотности обучать будем. Хотим - проигнорируем. Ты нам зарплату не платишь.
 


Bal ну что ты злишся то :-) вот сразу известная всем тема... думаешь я не понимаю этого всего? И тебе огромный респект за проект! Я тут сам играю и другим советую! Твой сервер "живой" ты постоянно на виду и это говорит о том сервер не кинут, а у него есть будущее и это главное!!!...
Да и кстати, чем могу помочь, готов! Владею графическими прогами семейства Adobe и Corel, gif анимация, немного Flash, немного веб дизайн, если надо железо какое достать пиши могу пробить цену без накрутки
или с минимальной для опта в общем чем богаты :-)

Лана хват флуд и по теме...
А можно агро мобов с дорог убрать а то стремно даже по дорогам ходить когда мал лвл :0) (особенно опасна дорога из Диона в Гиран там орки чемпионы стоят прям на дороге)...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мобов с дороги уберём когда, наконец, придумаем, как синхронизировать спавны. Ибо что толку мне их убирать, если при следующей же синхронизации или придётся всё изменённое восстанавливать, или с десятками, сотнями, а потом - тысячами мобов разбираться в причинах различий.
   

Pavlo

клан ELITE
Вот еще что заметил...
1. На сколько я понимаю, когда одеваешь щит, P.DEF должен увеличиваться, также щит иногда отражает отаку(уменьшает повреждения) за это снимается evasion -8. В общем, когда я одел щит, P.DEF не изменилось. Это Лаг или как???

2. Бал... Посмотри на скрол оф енч армор... Меня била лягушка, я сделал себе +2 бриг штани, а урон, наносимый ей, изменился. Может это и не лаг, но можно уделить чуть времени и посмтреть. (:

P.S. Если еще чего найду, скажу!!! (:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Это Лаг или как???
...
Pavlo> Может это и не лаг, но можно

Unknown posting 42705
   

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>> Это Лаг или как???
Balancer> ...
Pavlo>> Может это и не лаг, но можно
Balancer> Unknown posting 42705

Извените... Это Баги???
   

Murkt

Pythoneer

1. пдеф у тебя не меняется. щит работает, но в статсах его не видно
2. не понял о чём. ты энчантнул бронь, и начал по другому бить лягушку? так это рандом, там 10% кажись туда-сюда летать может.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Извените... Это Баги???

Угу. Именно. (ксть ещё, кстати, "фичи" (feature, особенности - то, что разработчикам известно, но за ошибку они не считают))

Просто когда идёт вопиющее несоответствие смыслу, то читать тяжело.

По замечаниям прямо лично я сказать пока ничего не могу, т.к. пока тут более актуальные вещи в стадии отработки. Но разработчиков у нас как бы команда...
   

Murkt

Pythoneer

balancer>Угу. Именно.
Нет, не баги это :)
   

Pavlo

клан ELITE
А..
Еще 1... Слип так и должен работать???
   

Marry

втянувшийся
Еще один баг-Ball заметил такое вот несоответствие.Бил моба 56 лвла(при моем 50) ---прохождение стана Hummer crush 42,2% при Power скила 220(примерно) a Stunn Atack-64,4% при Powere 120.Хотя должно быть наоборот:(
И второе когда у нас Power скилов будет прибавляться к повреждению?
   

Styx

разработчик l2j-сервера
Marry> Еще один баг-Ball заметил такое вот несоответствие.Бил моба 56 лвла(при моем 50) ---прохождение стана Hummer crush 42,2% при Power скила 220(примерно) a Stunn Atack-64,4% при Powere 120.Хотя должно быть наоборот:(
С чего ты взял, что должно быть наоборот?
Marry> И второе когда у нас Power скилов будет прибавляться к повреждению?
Опять не понял... а что же тогда наносит повреждение само?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marry>> И второе когда у нас Power скилов будет прибавляться к повреждению?

Гм. А у нас не так?

Styx> Опять не понял... а что же тогда наносит повреждение само?

Должно прибавляться, насколько я помню. Или ты думаешь, что Power сам атакует? Но тогда, скажем, стан лучника от лука не будет зависеть.
   

Marry

втянувшийся
С чего ты взял, что должно быть наоборот?
 

С того ,что Stunn Atack до 40 лвла ,а Hummer Crush с 40 :(Стоимость маны Крэша-около 50,а Stann atack-около 30,да и по poweru почти в два раза отличаются:(А по поводу прибавления нада еще потестить,может эт мне так кажется:)Просто я вчера когда заметил аж офигел-скилл ,который должен быть намного мощнее,и станить круче-хуже чем старенький станн:(
   

Pavlo

клан ELITE
И слип тоже редко проходит (:
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
насчет слипа так и должно быть!!!
   

Pavlo

клан ELITE
Аха.. Т.е. Воины, станьте на здоровье, а маги-фыг вам (:
   

Pavlo

клан ELITE
Аха.. Т.е. Воины, станьте на здоровье, а маги-фыг вам (:
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
нет, фиг вам эт если процентов 30, а 60 эт нормально!
З.Ы. у нас и так маги на сервере больше рулят:)
З.З.Ы. и кстати стан должен проходить на магах с вероятностья под 90% :П
   

Marry

втянувшийся
Блин флуд развели,понимаешь....
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru