Первые советы

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Подробнее, наверное, попозже распишу, а пока, навскидку.

Добывать удобнее всего птиц. Кур, орлов и т.п. Брать - перья. Минимум в одной птице 50 перьев, а это - 50 золотых. А убить курицу или ворона не так уж и трудно даже новичку :)

Имеет смысл покупать скиллы. Скажем, таиминг я купил аж на 42% :)

Полезно запрашивать у народа задания на доставку их в другие города. Это после того, как будет освоена более-менее территория. 600..800 монет с одной доставки - неплохо :)
 
+
-
edit
 

AndromiR

новичок
А можно я тоже скажу? Можно? Ура!
  • На правах рекламы****
  • Лучше добывать перья и хранить их в банке, а по достижению определенного количества продавать не за 1гп, а за 3 за штуку)) Ну, количества около 1000 перьев:) намек ясен ? ;)
     
    RU Марк #17.11.2005 16:35  @Balancer#23.07.2004 15:05
    +
    -
    edit
     

    Марк

    втянувшийся

    Balancer> Подробнее, наверное, попозже распишу, а пока, навскидку.
    Balancer> Добывать удобнее всего птиц. Кур, орлов и т.п. Брать - перья. Минимум в одной птице 50 перьев, а это - 50 золотых. А убить курицу или ворона не так уж и трудно даже новичку :)
    Balancer> Имеет смысл покупать скиллы. Скажем, таиминг я купил аж на 42% :)
    Balancer> Полезно запрашивать у народа задания на доставку их в другие города. Это после того, как будет освоена более-менее территория. 600..800 монет с одной доставки - неплохо :) [»]
    Какой перс самый простой в освоении? Где можно посмотреть краткое описание скиллов? Что представляет собой система боя?
     

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru