Помоему очень хорошо придумали разницу лвлов.
Терь хоть сгинут дети тои.
Тоесть в партии 12му лвлу с 54 дают 0 EXP 0 SP
Может и лукари скоро перестанут из-за угла стрелять (тоесть физическая атака, магов уже пофиксили)
Координаты по /loc ты, конечно, не догадался тут привести? Тогда бы - вернул А так - сейчас сервер придётся рестартовать, так что шмот по любому пропадёт. Впрочем, только тебе и только сейчас - в виде исключения.
Остальные, если уронили шмот и он не подбирается - давайте координаты /loc. Шмот верну