а потом и Перф подключился 
и его каюк
док–ва я дал. вот Пал мошт ещё подтвердит!
шкодливые, а шкодливых нада поротъ. "Розгами "
Perforator:чуть не забыл! слип без пвп не накласть... Рис 2!
Balancer:Sumkin:Тут такая тема! ПК вроде пока не разрешено так ?
Запрещено при наличии жалоб пострадавшей стороны.
Поправлю немного тюрьму (заодно, с переносом её в Bandits Stringhold) - придётся им свой срок отбывать
WaaL:Ага.... А как ты будешь отличать ПК, который убил наглого "покачайменя" от злобного ПК? Ты помнится, и сам таких нюбов отстреливал в свое время.... А дива с Перфом в тюрьму надо..... Шаду вон в свое время 5к кармы припаяли - и все впорядке стало... А по поводу Дива и Перфа... Жалко их выгонять из клана.... Дурачки, канечна, но времени в них много вложено.....
А так просто беспредел на офсерве там Охрану 60+ очень сложно завалить а у нас что ? Я помню их еще до 40 валил
Путешественник:Perforator:чуть не забыл! слип без пвп не накласть... Рис 2!
на Бале можно и вполне легко )) надо только контрл зажать
Perforator:Я так понял, на бале кроме кача и дюпа ничего нельзя...просто нужно быть совсем оторваным, всё время проводить в тои, как некоторые (круглосуточно).
Я вот вчера 30% и мне как-то пофих
Че бы не сходит а ? Сами бы себе мини эвент можно сказать устроили
V0LT@Ge:Чет када я зову всех в ЛОА на кариков или на рейдов все ноют что не хотят умирать
roller:V0LT@Ge:Чет када я зову всех в ЛОА на кариков или на рейдов все ноют что не хотят умирать
Папрашу не обобщать!
максимум народу кто со мной ходил Blood Adahn Hector Dron
ну Gil s Palom еще