Divane ti posledn99 krisa

 
1 2 3

Sagit

втянувшийся
da i kstati luche esesno ne na ruskie servaki idti a na amerikanskie,tak kak u nih vsegda vse produmano i narodu na ih ofah nomana,da i vashe interes, :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ток сиедж замка в понедельник в 2 часа ночи меня не прельщает, так что европейские серваки лучше :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Kaza

втянувшийся
100% халява по деньгам у кланов, вовремя открывшим ДЮП. Помнится, поднимались топики по безобразие - одевание новичков в клане в топовые вещи д-грейда. На нормальных серваках для того чтобы обеспечить только одного себя (про кланы вообще молчу) топовыми вещами (вещи ниже топовых сам понимаешь, малоэффективны), необходимо продавать старый шмот и оружие.
Относительно малокровный вариант - регулярно дропать админов за реальные бабки.

Про персов.
Маги изначально были читерами, они могли с палкой, выданной на 1 леве биьт мобов 11 лева (это прошедший вид читерства). Теперь магам тяжко, но бабки и кристаллы на бссд/бссц никто не отменял. Капиталы убывают, не спорю. Когда деньги кончатся, тогда халявщики и уйдут :)
Воины всегда были обделены, не работали скиллы, не было нормального шмота, но с ссд и ссц проблем не было. Поэтому у воинов наблюдался кривой эффект равновесия. Но воинам все равно было обидно магическое читерство, поэтому по началу их было очень и очень мало.
Лучники. Всегда были в дыре мягко говоря. В последнее время стали последним мясом. Гил - последний из могикан. Интересно, когда ему надоест? :)
Бафферы. Поначалу вообще были не нужны из-за кривых мобов (славные деньки по избиению кратеров как младенцев в Круме). Маги-бафферы так же испытывали радость читерства магии: ораклы могли ДРАТЬСЯ и кулями тратить бссд/бссц.

Сейчас в плане персов халява наблюдается по шмоту и усилкам (возможно, не на долго). В плане кача халявы нет не потому что так задумано балансом, а потому что нет некривых чаров! У всех что-нибудь да не работает или работает криво. Обратная связь с администрацией стала односторонней. Что-то пишут, но друг друга не слушают.

На американские серваки я идти не хочу потому что во-первых, у меня тяжело с английским поэтому преимущества массовости я не испытаю. На туларушке тоже народу хватает ...
Во-вторых, посмотрела я тут отчет Леголайза ... понимаю, что Лег не в отстойный клан вошел, но требования все равно пипец ... в общем, сидеть в линейке сутками и жестко соблюдать график появления/эвентов - не мое кредо.
Это все-таки игра, а не работа. 3-4 часа в день максимум, у меня муж еще хороший любовник и кормить его сладкого нужно вкусно :)
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  

Kaza

втянувшийся
За пару часов на туларушке выбили рецепты бссд и ссд без спойла, купили с рук беспонтовые д штаны за 50к, разбили на кристаллы и наделали себе сосок.
Приятный нюанс: рецепты в книгу читать не надо, что автоматически снимает ограничение на 50 рецептов в книге :) Щелкнул на рецепте, накрафтил. Потом рецепт лежит в сумке. Его можно продать, сдать в аренду или хранить в рюкзаке все рецепты в немерянных количествах :)
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  
UA Zloe I Maloe #10.09.2005 19:04
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Tremer:
Sill. Esli 9 uvizu etu krisu Divain to puskai pen9et na seb9 v prowliu ras kogda men9 ubil Shad 9 povis. a potom men9 vikinulo no moi igrok tak i ostals9 viset v onlaine. A v eto vrem9 poxodu divaine prodolzal men9 mo4it i voskrewat mo4et i voskrewat tak on mne sn9l 40 % Tide pipets Divain toko popodis mne. i nenado tam pr9tots9 kak posledniu trus za svoix soklannikov!!!!!!!!! ti postupil ne pomuzwski i za eto teb9 nado nakozat!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. 9 o4en zol!!! RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ГГГггг :)))) ха ха :))) злобный дятька .....:))))) фантамас разбушефался ....
 
UA Zloe I Maloe #10.09.2005 19:08
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Tremer:
Divine eslibi 9 sn9 te stoko exp skoko ti mne ti bi voobwe v 0 lvlax xodilbi i vsetaki on spr9tols9 za spini svoix bratev trus!

ubilbi t9 paru ras da i uspokoils9bi 4e s t9 vz9tto redenok on i est rebenok!!!
 


Хммм.... а зачем тада братья ??? Братья для того и нада что бы за друг друга стоять ....
А тибя заба душит потому что ты ему с его братьями сделать нифуфы не можеш ....
 
+
-
edit
 

Dreamer

новичок
в общем нытики вы!! как Вест нюбов пачтами валил... все молчали... а терь видители расплакались...
мне говорили что див и перф 2м 4х положили =D
как назвалиб Вас на другом сервере вы знаете, а асли не знаете то Дети ТОИ!
перф и див ПРОТИВ дроно мести ксюн4ика и плейбоя))) после этого я рассмеялся...
Clan []Gods[] char Magic Gladiator nick Saint lvl 329 +1 reset  
+
-
edit
 

Dreamer

новичок
нада было сразу прописать резурект! ато 1 дюпы мона а этот видители зя? А-грейд заберите лучше!!!
Clan []Gods[] char Magic Gladiator nick Saint lvl 329 +1 reset  
+
-
edit
 

roller

опытный
Вот завистники :)
Не падал А-грейд, монстров из которого он должен был падать респаун не прописан был.

P.S.: дети ТОИ это те КОГО качают в ТОИ, а не кто качается в ТОИ.
А Дроно качать - разве что Силена сможет :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Drono

втянувшийся
roller:
Вот завистники :)
Не падал А-грейд, монстров из которого он должен был падать респаун не прописан был.

P.S.: дети ТОИ это те КОГО качают в ТОИ, а не кто качается в ТОИ.
А Дроно качать - разве что Силена сможет :)
 

Roll,ne lgi,so storony vidnei!!! :D mlja ja umru skoro s etimi SUuuuuuu. Molocy pishite bol'she puskai bal 4itaet :D
 

Drono

втянувшийся
SCRIPT:
Ну расмешили хилый доктор запекашил хай левела и вы тут обсасываеете свою слабость , доктора забоялись .И забудте вы SU нет их ушли в паралельные миры и вернутся токо на обнуленный сервак.Радуйся Drono ты самый великий со своим кланом на сервере :D
 

Vot ja i radujus' :) i dooooooolgo budu radovaca ;)
P.S. Nadejus' Bal dast mne zvanie Gineralisimusa :D
 
RU Домовой #16.09.2005 01:00
+
-
edit
 

Домовой

модератор
Ничего толкового кроме выяснения отношений не нашёл.
...снёс во флейм.
"...случайность - это неосознанная необходимость"  
+
-
edit
 

Dreamer

новичок
Домовой:
Ничего толкового кроме выяснения отношений не нашёл.
...снёс во флейм.
 


ПРАИЛЬНА )))
Clan []Gods[] char Magic Gladiator nick Saint lvl 329 +1 reset  
+
-
edit
 

Dreamer

новичок
Sagit:
da i kstati luche esesno ne na ruskie servaki idti a na amerikanskie,tak kak u nih vsegda vse produmano i narodu na ih ofah nomana,da i vashe interes, :)
 

ГАГ ЗНАЮ Я 1) гуд) тока рейты большие(
Clan []Gods[] char Magic Gladiator nick Saint lvl 329 +1 reset  

Marry

втянувшийся
Dreamer:
в общем нытики вы!! как Вест нюбов пачтами валил... все молчали... а терь видители расплакались...
мне говорили что див и перф 2м 4х положили =D
как назвалиб Вас на другом сервере вы знаете, а асли не знаете то Дети ТОИ!
перф и див ПРОТИВ дроно мести ксюн4ика и плейбоя))) после этого я рассмеялся...
 

Ага из-за угла в спину ,в тихарая:)
1.Слабо,Нюбы я же говорю.Вот я их и еще Нефертити какую-то 1 завалил за 30 секунд:)(Я же сам качался).
2.В коллизей они так и не явились...:lol
3.Не 4 а 3.Был бы PlayBoy так кто то бы умер;)
4.Встречу убью.
НА!!!
Злой зеленный "вечный"  
UA Perforator #21.10.2005 09:38
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
"I hate idiot's,fool's,freak's..." ты на себя в зеркало часто смориш?
 
UA Perforator #21.10.2005 09:43
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
"ГГГггг :)))) ха ха :))) злобный дятька .....:))))) фантамас разбушефался ...." ты хоть на сервере появись ) ато на бафера все крутые...
я хоть гляну на тебя...
 

Marry

втянувшийся
Perforator:
"I hate idiot's,fool's,freak's..." ты на себя в зеркало часто смориш?
 

Во-во...еще один нашелся....."самый умный,самый классный"....Дай адресс я тебе 2 кондона вышлю....и инструкцию что с ними делать :)
Кто не знает-ето моя любимая шутка:D
Твой ник Asuran ,100%...Узнал твою манеру писать....По клаве ты так и не попадаешь....или русский не знаешь...
Злой зеленный "вечный"  

Waal

втянувшийся
Его ник Перфекти
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Nefertiti-очередное "чудо" из клуба ВааЛа :) Далеко не первый чар одного субьекта...

Хехе...а еще меня безумно забавляет как главные дети ТОИ ака тот же Перфекти пытаются свое звание скинуть на других ))
Ты,дядя,вообще в курсе как и кто тут качался? Нет? Естественно нет,ибо до C3 тут тобой и не пахло...
Все сами по себе были и самое популярное место было-вечно лагающее CT,где частенько мы собирались в нехилые партии( и МЕСТЬ я там помню) :)
А потом заселили ТОИ...но к тому времени я лично уже был 50+ и четко знал-где и когда мне кач,учитывая бисбалансы L2j.
А вот тебя я запомнил исключительно по сидению в ТОИ :D


P.S. На Элморе у меня уже 59 lvl...и мой Spellsinger с таблетками качается на зеленых мобах,ну на крайняк на белых , ТОИ даже в кошмарах не снится :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Waal

втянувшийся
Правильно.... Чмырить его.... Дитя тои и дяблы! Тока и умеет, что мобов пучковать.... Ниче полезного не скрафтил еще....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU shadowbullder #21.10.2005 16:37
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Босс ты как всегда прав!:)))
 

Marry

втянувшийся
Anya:
Nefertiti-очередное "чудо" из клуба ВааЛа :) Далеко не первый чар одного субьекта...

Хехе...а еще меня безумно забавляет как главные дети ТОИ ака тот же Перфекти пытаются свое звание скинуть на других ))
Ты,дядя,вообще в курсе как и кто тут качался? Нет? Естественно нет,ибо до C3 тут тобой и не пахло...
Все сами по себе были и самое популярное место было-вечно лагающее CT,где частенько мы собирались в нехилые партии( и МЕСТЬ я там помню) :)
А потом заселили ТОИ...но к тому времени я лично уже был 50+ и четко знал-где и когда мне кач,учитывая бисбалансы L2j.
А вот тебя я запомнил исключительно по сидению в ТОИ :D


P.S. На Элморе у меня уже 59 lvl...и мой Spellsinger с таблетками качается на зеленых мобах,ну на крайняк на белых , ТОИ даже в кошмарах не снится :)
 

Во...а я тута наверно из старых кто остался в онлайне самый low levell:)
Ладно,не будем о грустном...
Злой зеленный "вечный"  

Pavlo

клан ELITE
SU уже ПКашит и матерится. Любители халявы, гемора и контралстрайка навечно останутся на балансере.
Особо депрессивные будут играть в онлайне ftp://ftp.wireplay.co.uk/pub/soldat/patches/win32/soldat12.zip в солдата (файл 10 метров)

Любители нормальной игры ушли на 2la.ru - замечательный стыбренный сервак. Рейты по 1, есть возможность прикупить адены за рубли благо много не надо: да полтора ляма (20 баксов) я прикупила с рук верх и низ мантикорки и почти топовый лук дгрейд для любимого Диктатора.
Сейчас хочу ораклом на 21 леве с луком и в топовой борне, даже не стараюсь бегать от зеленых мобов - хрен они мне че сделают, убиваю по 4-5 мобов в минуту.
Еще там Диктатор Блазе раскачал гнома до 20 лева для крафта сосок. И лучника скоро до 20 раскачает (собственно глава клана). Еще в планах прикупить мне шиллен кнайф мне и мантикорку для Диктатора. Еще 20 баков сольем, дпропнем админов, и успокоимся надолго: до 40 левела не меньше 3 месяцев

Вообще на этом серваке ребята устраняют глюки весьма оперативно. К примеру, запуск игрушки идет через экзешный файлик, упреждающий читерство в виде автокача. Были факты застревания в камнях, ребята сделали скилл ретурн всем с 1 левла (стоимость каста 105 мп, длительность кастунства 1 минута, обновление скилла в течении минут 30).
Там есть геодата. Поэтому "кисс евы" - это не "кисс меня в ...", а нормальный скилл. Криты у разных рас разные, темные эльфы - убойная мля сила, тока каст у них 12 секунд )) замочат пикнуть не успеешь ))
Лучники там жутко в моде, кажется больше светлые. Работают квесты. Там есть русифицироавнный чат, - удобно е-мое! Там есть рынок б/у шмота (если че надо, слежка за предложениями в течение пары недель может помочь пкупить шмот за 80% стоимости в магазине).
Там работают петы! У меня есть пушистый волк, он страхует мою задницу когда я из лука промахиваюсь, после 25 он будет моим ддшником когда в онлайн партии не найдется.
В ЕГ я с топовым луком сходила посмотрела как смогу на голема наехать, - почесала ему спинку и ушла.
Там есть ЛЮДИ! Экзешный файл для запуска игры тормозит на входе 30% особо тупых челов.
Вообще прелесть )) Я и на малом левле щаслива. ДЕ ораклы - гемор не из-за лагов, а из-за правил игры, поэтому их готовность терпеть гемор уважают, любят и зовут в парти независимо от расовых, возростных и половозрелых предрассудков.
Если пойдешь туда дай знать

Не знаю как цитату написать :)
Но 2ЛА меня лично бесит почти всем!!!
1-е что бесит- это отношение Админов к людям!!! И это самое главное!!!
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Вот пример:
Глава 1 из кланов а Юнайтед легион. 1-й в топ 100 тогда был. Единственный клан, обладающий замком.(кстати замки наполовину не пашут)
Его забанили изза того, что обнаружили у него в луке Руну... Сказали, что рун нету на серваке, отняли лук и забанили на 2 недели (Разве он виноват, что она ему выпала???) (Хотя руна это отмазка) А забанили просто так.. В качаестве предупреждения... С намеком на то, чтбы Ю.Л. не брал больше замков. Иначе им житься полхо будет...

Как у них там в правилах написанно... Админ не может лезть в ход игры...

Так что мое субъективное мнение- 2ла-отстой

P.S. не знаю что моно в этой теме писать... Вырежьте что непеоложенно (:
Бойтесь засады (:  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru