Чат Бан

 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Poseydon i Perfecti за оскорбление завтра днем разбаню
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
и еще
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Marry

втянувшийся
Предлагаю давать за маты кроме бана испытательный срок,и в течении этого срока снимать 1 лвл за 1 мат ;)
Злой зеленный "вечный"  

saint

опытный
...а не выложить ли мне принтскрины с репликами Немизиды? Люди, как вам манера общения сего чара? У меня скринов мноооого :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Pal
Pal2

новичок
наслушался, но вот скрины не делал...
 

suki

втянувшийся
Интересно узнать что говорил Дроно, то что его так послали долеко =)
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Drono

втянувшийся
suki:
Интересно узнать что говорил Дроно, то что его так послали долеко =)
 

kak pravilo ja ves' etot klub ignoriruju :) no byvaet 4tonit' otve4u.... no nipomnju 4tob oskarbljal..
 

Waal

втянувшийся
Э-э-э-э....Товарищ ГМ, а не писал ли Балансер, что в привате за такое не банят, а только если в общих.... Тем более, банить не за мат, а так, потому что человек произнес неприятное тебе слово? Вольт, я не уверен, что ты изменился.... Банить за слова "лох" и "лом" написанные на скрине.... Это, мягко говоря - идиотизм... А по поводу игнорирования, Дроно - дык игнорируй.... Тебе сразу дать список чаров твоего клана, играющих отсюда? Выкинь их из клана - мне проще будет.....Еще пять человек осталось))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Pal
Pal2

новичок
Наказывают за обший и за приват если человек которому написали обпратился к правосудию...
 

SkyY

новичок
Я прготив Г М ства Вольта.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyY:
Я прготив Г М ства Вольта.
 


Пока голосов "за" было явно больше :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Я тоже ЗА Волта,молодец!Так держать,а то совсем распоясались в этом клубе,сами не играют и другим не дают.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
WaaL:
Э-э-э-э....Товарищ ГМ, а не писал ли Балансер, что в привате за такое не банят, а только если в общих.... Тем более, банить не за мат, а так, потому что человек произнес неприятное тебе слово? Вольт, я не уверен, что ты изменился.... Банить за слова "лох" и "лом" написанные на скрине.... Это, мягко говоря - идиотизм... А по поводу игнорирования, Дроно - дык игнорируй.... Тебе сразу дать список чаров твоего клана, играющих отсюда? Выкинь их из клана - мне проще будет.....Еще пять человек осталось))))
 


Чат бан за оскорбления любого вида
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
suki:
Интересно узнать что говорил Дроно, то что его так послали долеко =)
 


Кстати Бал мну надо пасс сменить а то некоторые люди могут использовать мои прова в своих целях
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V0LT@Ge:
Кстати Бал мну надо пасс сменить а то некоторые люди могут использовать мои прова в своих целях
 


стучи в jabber/icq :)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Разбанены
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Dreamer

новичок
пока дитя не уберут, я и еще 6 чел играть тут не будут!!!
а суки ;*** не настолько подлая Девушка как некоторые!!!
Clan []Gods[] char Magic Gladiator nick Saint lvl 329 +1 reset  
+
-
edit
 

roller

опытный
Предлагаю "дитя не уберать" :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Drono

втянувшийся
Dreamer:
пока дитя не уберут, я и еще 6 чел играть тут не будут!!!
а суки ;*** не настолько подлая Девушка как некоторые!!!
 

slava jaicam (perekrestilsja)
Da tol'ko za suki i obidno...
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Dreamer:
пока дитя не уберут, я и еще 6 чел играть тут не будут!!!
а суки ;*** не настолько подлая Девушка как некоторые!!!
 



Просто на ее чаре лежат мои 6кк а она сменила пасс как это назвать подло или как не знаю может просто недоверие... так вот я не доверяю людям поведение которых не понимаю
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

saint

опытный
Dreamer:
пока дитя не уберут, я и еще 6 чел играть тут не будут!!!
 

Где ты был, когда выбирали ГМ-а? И кого бы, мне интересно, ты бы предложил на его роль? Из всех, кто здесь остался, Вольт - кандидатура практически идеальная. Не в клане, практически всех знает и практически ни с кем не имел никаких напрягов.
Я рад, что шестеро таких, как ты, здесь не играют :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Marry

втянувшийся
Скоро назовем сервер Элитным-"У нас нету придурков,все наши оставшиеся чары ведут себя адекватно и следят за собой ,а не за другими":)
Злой зеленный "вечный"  

SkyY

новичок
V0LT@Ge:
Dreamer:
пока дитя не уберут, я и еще 6 чел играть тут не будут!!!
а суки ;*** не настолько подлая Девушка как некоторые!!!
 



Просто на ее чаре лежат мои 6кк а она сменила пасс как это назвать подло или как не знаю может просто недоверие... так вот я не доверяю людям поведение которых не понимаю
 

У какой маладец, аднака. Использование служебного положения в личных целях.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyY:
Использование служебного положения в личных целях.
 


В чём это выражается?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru