Война Freak'ам!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 8

Marry

втянувшийся
Зато топ какой:)на 6 страниц за 3 дня:)нафлудили понимаешь :P
Уже на 7:)
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
Anya:
Forum-show Большой ОРК-2 :)
 


Ну надо же чем нить занятся пока сервак глючит:)
Пьеса-трагикомедия акт 7:P
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Simple

новичок
Месть давай тогда будем считать что Дампил тоже погарячился!?
И по поводу метала,что попало нервный тик начинается как только слушать начинаеш.
 
+
-
edit
 

Simple

новичок
А сколько трафика выжранно...=)
 

Marry

втянувшийся
Simple:
Месть давай тогда будем считать что у Дампилатоже погарячился!?
И по поводу метала,что попало нервный тик начинается как только слушать начинаеш.
 


Пусть извинится передо мной и Роллером за оскорбления:)
Чего изначально мы и добивались
Злой зеленный "вечный"  

Sagit

втянувшийся
ne Mest',to chto ty precheslili et nerock nefiga,vot te rock:::Metallica,Rammstain,KoЯn,NightWish,Sepultura,SoulFly(da i vashe Max Cavalera),
Exploited,Sex Pistols,Iron Maiden,Aria,Garbage,Nirvana,Mob Rules,nu v pamat' o Yure Hoye mona napisat' Sector Gaza,
vot tebe rock s glaza Metalista
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Simple

новичок
А ты перед Кукишом извенлся за то что погарячился ?
 

Marry

втянувшийся
Sagit:
ne Mest',to chto ty precheslili et nerock nefiga,vot te rock:::Metallica,Rammstain,KoЯn,NightWish,Sepultura,SoulFly(da i vashe Max Cavalera),
Exploited,Sex Pistols,Iron Maiden,Aria,Garbage,Nirvana,Mob Rules,nu v pamat' o Yure Hoye mona napisat' Sector Gaza,
vot tebe rock s glaza Metalista
 

Ага а еще Offspring,Apokaliptica,Limp Bizkuit,Canibal Corpse,Bio Hazard,Kiss,Queen,Slayer,Papa Roach,Linkin Park,и еще много других не "электронных" груп:P
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
Simple:
А ты перед Кукишом извенлся за то что погарячился ?
 


А там я его ничем не оскорбил вроде,и не собирался даже...
А то что пост так написан агресивно,дык его уже успокаивали как то из-за оскорблений.
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Simple

новичок
Да ты его попустить захотел,это по твоему не оскорбление?Видиш сам извенится не хочеш, а от другиш требуеш!
 
+
-
edit
 

roller

опытный
симпл, опять тормозим?
Перечитай "диалог" с кукишом внимательнее.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Simple

новичок
Блин ты меня припарил!
Ты тормоз или прикидываешся !?
Дампил Респект за то что послал их куда подальше!(нада было еще дальше посылать,а то некоторым невдамёк!)
Как с тобой можно вести нормальный диалог?
Во первых он конкртно перед Кукишом не извенился,а я именно это имел в ввиду!
Может Кукиш и был не прав обозвав Ская, так Дампил извенился перед ним,Месть за свои наезды на Кукиша сказал что он всеголиш погарячился.
Вывод про тебя как человека один...ты очень ограничен(словарного запаса 0)
Кроме слов Тупиш,Тормозиш ничего не видел...
 

Kaza

втянувшийся
Они пришли в мир Адена чтобы стать лучшими.
Они разрушают мир и сеют Ненависть. Молдаване им не помогут.
Они разговаривают матом, их амбиции захватили мир.
У одного длинная цитата, другого не видно на газоне.
У них есть друзья, которые тоже умеют жестко выражаться словами "вонючка" и "урод".

Победитель шоу получит личного Пенделя от Админа золотой ногой. :)

Ребят, уберите из цитат хрень про уродов и бойцов невидимого фронта.
И с длинной цитатой че к Дампу привязались ? "Если форум предоставил такую возможность, значит можно" (с) кто-то про ПК в игре говорил.
А про Мстя я нормального мнения. Партии неплохие получались. Просто Дамп в последнее время мирный, не ожидала от него такого эмоциоза :) Как впрочем и от Мстя )
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  

Gil

втянувшийся
Kaza респект :)
ака GilGilad...  

Marry

втянувшийся
Kaza:
Они пришли в мир Адена чтобы стать лучшими.
Они разрушают мир и сеют Ненависть. Молдаване им не помогут.
Они разговаривают матом, их амбиции захватили мир.
У одного длинная цитата, другого не видно на газоне.
У них есть друзья, которые тоже умеют жестко выражаться словами "вонючка" и "урод".

Победитель шоу получит личного Пенделя от Админа золотой ногой. :)

Ребят, уберите из цитат хрень про уродов и бойцов невидимого фронта.
И с длинной цитатой че к Дампу привязались ? "Если форум предоставил такую возможность, значит можно" (с) кто-то про ПК в игре говорил.
А про Мстя я нормального мнения. Партии неплохие получались. Просто Дамп в последнее время мирный, не ожидала от него такого эмоциоза :) Как впрочем и от Мстя )
 


Я мстил как мог :)А вообще я мягкий и пушистый :)и зеленый:P
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
Simple:
Блин ты меня припарил!
Ты тормоз или прикидываешся !?
Дампил Респект за то что послал их куда подальше!(нада было еще дальше посылать,а то некоторым невдамёк!)
Как с тобой можно вести нормальный диалог?
Во первых он конкртно перед Кукишом не извенился,а я именно это имел в ввиду!
Может Кукиш и был не прав обозвав Ская, так Дампил извенился перед ним,Месть за свои наезды на Кукиша сказал что он всеголиш погарячился.
Вывод про тебя как человека один...ты очень ограничен(словарного запаса 0)
Кроме слов Тупиш,Тормозиш ничего не видел...
 


Simple а за что я должен извинятся?Я смотрю ты деловой больно...(И опять все понеслось по новой,ща вылезет дампил и че нить скажет нехорошее,типа "тронешь Simpla не проснешься"...
ГЫыы..........
Кстати в словах Тупишь и Тормозишь Ь на конце надо писать:lol
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

roller

опытный
Simple:
Блин ты меня припарил!
Ты тормоз или прикидываешся !?
Дампил Респект за то что послал их куда подальше!(нада было еще дальше посылать,а то некоторым невдамёк!)
Как с тобой можно вести нормальный диалог?
Во первых он конкртно перед Кукишом не извенился,а я именно это имел в ввиду!
Может Кукиш и был не прав обозвав Ская, так Дампил извенился перед ним,Месть за свои наезды на Кукиша сказал что он всеголиш погарячился.
Вывод про тебя как человека один...ты очень ограничен(словарного запаса 0)
Кроме слов Тупиш,Тормозиш ничего не видел...
 


За что извинятся перед Кукишом?
Его попросили быть вежливым, и пообещали кару за противное.
Его не оскорбляли.

Ждем логичного, конструктивного ответа :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
P.S.: а где во вторых?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Anya
Anya2

втянувшийся
Kaza:
Молдаване им не помогут.
 
::lol:
По моему все вполне угомонились.А извиниться дело не особо тяжелое :)
Ролл мож вспомнит как я извинялся за свою невнимательность и вольтовскую вульгарность.Нашел в себе такие силы...хотя первые секунд 10 хотелось Ролла отправить лесом (или что-нибудь в этом духе) :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Simple

новичок
конструктивного диалога всеравно не получится...
итак достаточно нафлудили...
 

Sagit

втянувшийся
ne Mest',sha ya opyat' pochistyu tvoi grupy,
Offspring erunda,Limb toze,Linking park tak et vashe popsa polneyshaya,
papa roach taze popa,Apocaliptica zver' no bolshe Instrumental
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

roller

опытный
Anya:
Kaza:
Молдаване им не помогут.
 
::lol:
По моему все вполне угомонились.А извиниться дело не особо тяжелое :)
Ролл мож вспомнит как я извинялся за свою невнимательность и вольтовскую вульгарность.Нашел в себе такие силы...хотя первые секунд 10 хотелось Ролла отправить лесом (или что-нибудь в этом духе) :)
 


Вот такой я борец за чистоту, кланлидеры будте бдительны! :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
И чаго вы меня суда примешиваете...я вообще в сторонке стою и зеваю...и "кары" вашей я как-то не очень боюс...вы уже сами всё переврали в 3 слоя, а ещё спорите...я вообще ниразу на этом форуме ни перед кем не извинялся...извинился за меня Дамп, а я тихонько промолчал...и "сцуком" я Ская не со зла обозвал, а так...для гласности...вам бы лишь бы к словам поцепляться(и вообще какое вам дело, как я Ская обозвал...не вас же обозвал)...я вон Гила каждый день по 3 раза сцуком называю и чё? Он мне морду чистит? Или ПКшит меня сутками?

Вобщем ребяты...подвязывайте балаган(S1mple, к тебе тож относится)...хотите что-то доказать...доказывайте в игре, а тут я пока вижу пустой трёп людей с уровнем развития...скажем так, не очень высоким...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Fenix

новичок
Kukish респект тебе ты тут единственный дело говоришь, на форуме все Мэны, покажите на что в игре способны, а то одни панты и угрозы.
 

Gil

втянувшийся
Kukish:
...я вон Гила каждый день по 3 раза сцуком называю и чё? Он мне морду чистит? Или ПКшит меня сутками?
 

Хм,а это идея :) Поскорей бы сервак из мертвых восстал,сразу все проблемы решаться :D
ака GilGilad...  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru