Обновление 2005-07-23

 

vini

новичок
мда какой смылсал пихать пустышку
 

Kaza

втянувшийся
а вы подпишите для убогих и слабоумных че-нить типа
"Хей ньюб, пойди ты к славному сэру/месту Бланкодавану* и возьми бланк заявки на осаду замка. Потом заполни бланк и пойди сначала к сэру Шлепку дабы он тебе шлепнул печать, потом к сэру Пришлепку за второй печатью, потом к приесту Разрешалкину чтобы он поставил штамп о разрешении на захват замка. Потом мы посмотрим на бумагу, на тебя и умрем от смеха"

  • я тоже пока церемонию захвата замка знаю абстрактно


ну или кратко "все вопросы к такой-то неписи", а у неписи выложить легенду на 3 абзаца на английском ))))

а еще лаконичнее "приходите позже" )))))))
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  

awarm

разработчик l2j-сервера

vini:
мда какой смылсал пихать пустышку
 

Вот именно поэтому там ничего до сих пор и нету
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Можно еще лаконичнее-ОБЕД :)
А вообще обидно что у меня C2 нет-зайти на полный сервер и сфотать некоторые важные HTML.
Например,NPC ,разрещающий осаду Диона,как раз пишет отсутствие html.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

vini

новичок
Anya:
Можно еще лаконичнее-ОБЕД :)
А вообще обидно что у меня C2 нет-зайти на полный сервер и сфотать некоторые важные HTML.
Например,NPC ,разрещающий осаду Диона,как раз пишет отсутствие html.
 

я иговарю что нужно нету
вот была вещь такая когда выполняеш квест заходиш где квесты описание кликаеш и надголовой стрелка которая показывает где брал квест у нпс а час что нету пропала и чтото исправляют а где то уберают если можно оставит
тогда нарастает вопрос мелочь но мелочи скапливаются и терется вид и смысл
поправте меня если не прав
 

awarm

разработчик l2j-сервера

Ну стрелка появляется и изчезает в зависимости от этапа квеста, который ты сейчас исполняешь.
И это в принципе отображает сам клиент. Просто должна быть правильная передача параметра этапа квеста. А это к сожалению не во всех квестах прописано. Я когда последние правил квесты на профу, там уже делал, но не во всех. Это дело тестировать очень сложно :(
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Блин...vini! Если ты не понял намёка, то разжую тебе, как ребёнку. СТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ! Невозможно читать то, что ты пишешь. Хоть точки бы ставил, а то не понятно, где у тебя начинается предложение, а где кончается.

ЗЫ И читай книжек поболе, а не в линагу тыркайся целыми днями...деградируешь стремительно...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

vini

новичок
Kukish:
Блин...vini! Если ты не понял намёка, то разжую тебе, как ребёнку. СТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ! Невозможно читать то, что ты пишешь. Хоть точки бы ставил, а то не понятно, где у тебя начинается предложение, а где кончается.

ЗЫ И читай книжек поболе, а не в линагу тыркайся целыми днями...деградируешь стремительно...
 


я исправлюсь
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru