Балансер помоги найти моба, и есть-ли он вообще...

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Меня интересует моб Barif's Pet Есть-ли он вообще у нас на сервере ? Вроде живет в Giant's Ceave, но там есть тока сам Barif. :(
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
Нету.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А есть Death Writhe ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
Есть,где то видел...
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вроде он живет в куме на 3 этаже, за дверью окола Core
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
Нет такого
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

awarm

разработчик l2j-сервера

dampil:
Меня интересует моб Barif's Pet Есть-ли он вообще у нас на сервере ? Вроде живет в Giant's Ceave, но там есть тока сам Barif. :(
 

а он случайно не должен саммониться этим самым Barif'ом?
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Фиг знает..мы общарили всю Giant's ceave и нету...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
Повторяю: нет такого моба. Смотрел в датапаке.
Чего всем в дальнейшем и рекомендую.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А где качнуть сам датапак ? И есть-ли ещё моб Archon Susceptor
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Дык я хочю слить всего один файл, а как сделать незнаю...может дадите прямую ссылочку ? :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
Папка
Тыкаешь на нужные файлы и далее жмешь Download in other formats/Plain Text

Тебе нужно npc.sql, spawnlist.sql
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ок, спасибки, внатуре этого моба нет в датапаке, что если я предоставлю объективные данные в нужном формате, возможно-ли будет их поставить ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru