Дюперы бага при продаже. Сдавайтесь.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Только что исправлен баг дюпа при продаже вещей.

Кто им пользовался - признавайтесь честно. Наказания будут небольшие.

Кто не признается, но я его вычислю по логам - пеняйте на себя.
 

Waal

втянувшийся
Слава великому Балансеру))) Прошлый раз за подаки в этот за наказание))) Вот что значит вовремя))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А чё за баг-то ? Раскажите, а то может пользовались и незнали...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil:
А чё за баг-то ? Раскажите, а то может пользовались и незнали...
 


Раньше, выставляя на продажу не все имеющиеся предметы стекуемого типа (т.е. складывающиеся в кучку), при повторном заходе в диалог продажи имели в инвентаре снова оригинальное число предментов (это и сейчас так), которые можно было добавить к имеющимся на продажу. И продать (в т.ч. своим, 1 монете) все предметы. Сейчас продаётся только оригинальное число вещей.

См. Сайт и самолет АН-74ТК-300 - Ваше мнение?

Раньше подарки были тем, кто сдавал баг (кстати, они ещё до сих пор не выданы :D )

Тут же баг никто не сдал... Обнаружен он был на другом сервере.
 

Waal

втянувшийся
Дык, мало того, что не выданы.....Еще и не обговорены))) Ну, там "что" или "на какую сумму" )))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
P.S. Ага, ну и там отдельно от этого дуалы Элвен Лонг Сворд и Зубей сет для мага)))) (не сочти за флуд)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Хм...даже не знал о таком и нарочно уж точно не пользовался.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Хмм...так вещи не продавал...знач не я...)))
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

suki

втянувшийся
Я недавно, ну как недавно нельку две назад, покупала что-то, ради прикола, у него надпись была "smoke", я купила он встал, я даже не помню что, но что-то не нужное и за дорого, простите если виновата, я не нарошно.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Anya
Anya2

втянувшийся
человек сделал private store:sell,сделал надпись что ушел курить ,а на продажу выставил для прикола какую- нибудь фигню-ты ее выкупила вот он и встал-это не баг :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
suki:
Я недавно, ну как недавно нельку две назад, покупала что-то, ради прикола, у него надпись была "smoke", я купила он встал, я даже не помню что, но что-то не нужное и за дорого, простите если виновата, я не нарошно.
 

Вот кто это был? А я то думаю, кто же у меня купил какой-то Elven Earring Beadss за 14000 adena
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

suki

втянувшийся
Я знаю, я имела ввиду, что может того не замечая я выйграла на этом.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Sagit

втянувшийся
a ya daz kak prodovat' tak neznayu,neproboval neifga
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru