Разработка евента...плиз оцените..

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я хочю привести некоторые отрывки из моего евента/квеста/и фиг знает чего
Был солнечный день когда мы вели караван через эту ужасную пустыню, с нами было около 10 – 15 наёмников и около 10 – 20 рабов, на этот раз с нами был какой-то высокопоставленный маг, звали его “Ихтендар”, как поговаривали тогда, он был великим и искусным магом, но в этот раз у него была другая миссия. Ему предстояла опасная миссия вместе с обычным караваном, в котором было как обычно много провизии, шелка, украшения, ковры, и ещё уйма всякого добра, но как нам сказали перед отправкой, с нами поедет ещё один человек.. его имя не разглашалось до самой поездки. Оказалось что должен переправить с нашим караваном какой-то артефакт, как говорили некоторые люди, он назывался “Сердце Демиурга”. Это маг был неразговорным, на все что у него спрашивали он отвечал простом кивком, но в подсознании было отчетливо понятно что он имел введу, он прекрасно владел магией внушения, и мог управлять человеческим телом как марионеткой, и знал почти все наши действия наперёд. После второго дня хода начали виднеется заросли высокой травы – коню по брюхо, это было похоже на оазис, до него было около 600 верст ходу, когда до оазиса оставалось около 100 – 150 верст, внезапно впереди раздался чей-то гортанный, резкий крик, трава зашевелилась, и из-за нее стали появляться огромные лошади, наездники были похожи на обычных кочевников, но у них было великолепное обмундирование, на груди виднелись блестящие на солнце доспехи, в руках большая половина воинов держали алебарды, но у некоторых были огромные ятаганы.
 


Только прошу вас, несудите строго..я просто только начал (здесь не весь текст) на данный момент могу сказать что всё готово на 10 %
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Пока вдохновляет....жаль ошибок многовато :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Дык ето черновой вариант....
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Балансер, у меня такой вопрос, в каком формате мне далеть диалоги ? И NPC мобов ?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Просто текст. Я сам потом соберу в то, что нужно.

Только тут одна фигня. На следующих выходных я буду занят. А ещё на следующих - на неделю уезжаю (надеюсь, что сервер переживёт моё отсутствие). Вернусь только 7-го августа. Так что очередной эвент будет только 13 августа. Зато потом времени будет много. Да и движок будет весьма усовершенствован :) Так что эвентов после этого будет уже много.

Не исключено, что до моего отъезда появится что-то из автоматических эвентов. На уровне квестов.

Да, ещё, в плане организации этих самых эвентов. Сегодня на сервере появилась возможость (админскими средствами) ставить иллюзию любого вида на любого персонажа :) См. F-15E с гаком? :)
   
RU shadowbullder #16.07.2005 20:23
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
понятно почему я скелетом для всех заделался:))
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ок, всё понял...но тут ещё..как мне получить доступ в катаком для исследования местности ? Возможно временно выдать права Гм (телепортацию) а то я немогу писать вслепую
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Могу тебя перекинуть в то или иное место, когда буду в онлайне, а назад, когда закончишь исследование, по /unstuck перенесёшься :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я редко бываю в инете щас, а в основном мне нада просто посмотреть географию и расположение этих катакомб....а с временным телепортом это было-бы намного проще, просто мне кажется что каждый раз просить о перемещении это жуть...если мне временно дадут права, то я обещаю что небуду их использовать в своих интересах (повторяю, мне нада только телепортация в различные катакомбы и т.д. для выбора подходящей локации)
   

Waal

втянувшийся
Дать ему чара нулевого левела для разведки....А потом удалить его, когда ненужен станет.....
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru