Обновление сервера 2005-07-09

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
  • Обновления по квестам, в диалогах...
  • Автобан теперь должен (не проверялось) срабатывать только если ломятся с разными паролями (многокрантый клик по Login с одним и тем же паролем считается за одну попытку)
  • Мобы реже применяют скиллы (правда, так, как сделали, ИМХО, неверное - надо будет переделать)
   
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Всё работает, ни одной ошибки, Сервер загрузился на ура.
В общем это всё по его загрузке, игру пока не проверял.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Dhampir:
А там много?
 

Ты про что ?
   

serj

новичок
balancer раскажми в чем может быть трабла, у варсмитов нет списка дуалов и айтемов. ну айтемы не столль важно а вот буз дуалов плоховато..
   

serj

новичок
и еще вопрос, когда прописываю в таблицу минионс помошников, то их почемуто нема не у кого (( как так...
   

Beast

разработчик l2j-сервера
serj:
и еще вопрос, когда прописываю в таблицу минионс помошников, то их почемуто нема не у кого (( как так...
 

Они вроде не стоят постоянно, а вызываются Рейд боссом через некоторое время после атаки на него....
   

serj

новичок
Beast:
serj:
и еще вопрос, когда прописываю в таблицу минионс помошников, то их почемуто нема не у кого (( как так...
 

Они вроде не стоят постоянно, а вызываются Рейд боссом через некоторое время после атаки на него....
 

не рэйд боссы а обычные, например такие как бариф или питан...
   

Kaza

втянувшийся
извините, что пишу здесь если по квестам была отдельная тема.
Есть ли квесты, у которых вознаграждением является вкусное оружие и бронька с-б грэйда?
Спрашиваю потому что более логично будет собираться в альянсы (проявлять все социальное сознание и познавать в походах философию игры) и выбивать таки себе оружие и броньку, а не умолять ГМ-ов, размазывая сопли по форуму.
Спасибо.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пока - нет (стандартные квесты все относительно малоуровневые), но будут. При чём, скорее, на уровне автоматических эвентов. В июле не гарантирую, т.к. загружен по основной работе, а вот в августе - 100% :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Kaza а чем тебе не нравится крафт ? Ведь Бест B грейд можно скрафтить..
   

Kaza

втянувшийся
мне нравится крафт, но я люблю варианты.

Мне кажется, будет интереснее всей толпой разработать тактику, партии и проч , и повалить толстого моба (может даже не одного) с гарантированным получением награды которую хочешь, а не того что тебе выплюнет случайное распределение явы (при сборе дропа на нужную шмотку).

Мне не менее интересно превращать гномов в боевую машину и радоваться каждой из нужных 400 шкурок ... я не говорю что это невозможно. Возможно.
Только посчитай сколько у нас баунти на серваке (при необходимости получения шмоток со спойлом). Почему всегда должны работать гномы если к нужному делу хотел бы подключится весь клан (и не только выступая свитой баунти)? Игра все-таки командная :)

Бал, спасибо за учет мнения :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Не...это сильно...мне кажется что евент с призами  которую хочешь это слишком...господа вы просто "зажрались" А может вам подать ещё халявново S грейда ?
   

saint

опытный
...а ты проведи голосование на тему а-ля "Кто не откажется от халявного S-Grade" и посмотри на результаты)))
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто чем больше таких призов, играть интерес пропадает...т.к. нет эффекта уникальности......хороших вещей должно быть мало....
   
RU shadowbullder #12.07.2005 20:12
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Дампил ты абсолютно прав!:)
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
dampil:
хороших вещей должно быть мало....
 


А может просто должен быть риск, что что-то упадет и это унесут? :-) Я никого не подбиваю, но все-таки вещей на сервере уже засилье... Мы одеваем рекрутов в Топ D, хотя на том же оффе сильные кланы (5 уровня с игроками 60+) выдают им всего только 200к подъемных... Мы продаем в магазины компоненты для крафта, потому что что-то можно купить в люксоре; нету фармеров как факта потому, что никто не фармит вещи на продажу - рынок засилен. Я могу сказать на что на нем есть спрос:
  • Top C Grade вещи
  • B Grade вещи
  • Scroll: Enchant Armor C
  • Scroll: Enchant Armor D
  • Scroll: Enchant Armor B
  • Scroll: Enchant Weapon D
  • Scroll: Enchant Weapon C
  • Scroll: Enchant Weapon B

Все. Компоненты для крафта фармятся исключительно по мере надобности.

Это вопрос к админам, как можно регулировать оборот вещей. Офф регулирует его шансом дропа и огромным онлайном. У нас же упавшую вещь скорее всего никто не подберет, потому как встретить кого-нибудь на месте кача - вообще редкость.

P.S. По-моему, как хорошо выразился один мой товарищ, мы играем в Lineage, в "таком маленьком карманном мирке, где все знают, что где происходит и сами создают себе проблемы потому, как не могут налюбоваться собственной крутостью"
   

Kaza

втянувшийся
во-первых, никто не говорит о том что квесты будут легкие. Не исключено, что для них понадобятся альянсы. Собирать толпу выше 40 левела из 20-30 человек это не так легко как тебе кажется (хотя москвичей собирать нефиг делать конечно, их полстраны). Еще сложнее договариваться какому именно клану сегодня выбивают награду (тк скорее всего будет одна).

во-вторых, какую хочется - громко сказано. Я очень удивлюсь, если Бал в качестве награды выставит хай-фай оружие б и с класса.
Мы готовы и выбиваем ресурсы на "вещи, которые мы хотим" .

в-третьих, на официальном серваке слишком много игроков, чтобы неизвестно кого одевать с порога, кроме того, игрок сам может купить адены и шмот на эти адены. Там дроп - не проблема, тк есть приток денег со стороны.

В четвертых. Бал на инсиннуации не реагриует, может с квестами (автоматическими эвентами) не такая уж и плохая идея.

А вообще, если на болгарском серваке (doom) сотяла версия, максимально приближенная по квестам к официалу (не по рейтам, по квестам, не путайте), то там были квесты с предложением оружия (возможно, низкого уровня, возможно, они так же состояли в сборе дропа, но были).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ротацию вещей я обеспечу (дроп. возможно - старение и поломка вещей). А то у нас с самого начала нет экономического движения :) Но это будет не очень скоро...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru