Ошибка 360

 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Вот такое сообщение выдает при заходе в игру ...
П.С. Хост файл после апдейта изменил ... Полностью проапдейтил ...
П.П.С. Напишите, как решить эту проблему ... в случае, если не я один получаю такое сообщение ...
 

saint

опытный
...не один. У меня тоже самое, но на второй машине (которая ЗА гейтом). В чём дело - не знаю, Балансер тоже. Надо думать.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
А я по привычке открывал игру через ярлык в папке систем и все нормально никаких проблем.
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Я тут покопался по различным форумам и человек тут привел вариант выхода из этой проблемы ... правда на англиском ... Взгляните
After many long hours of trying to get this thing to work I found my own fix which seems to work fine. After installing the PTS Client (not your original client with the conversion) simply go into your normal clients system/gameguard folder and then copy the files from your gameguard folder into your PTS' gameguard folder. Just select yes when asking to overwrite anf voila. Easy enough and it works fine.
 
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Хм ... покопался по форуму, нашел способ решения проблемы ... протестирую, на моем клиенте ... если получится - скину сюда
 

saint

опытный
...хм. Вечером опробую. Только что-то подозрительно просто - я ж клиента на вторую машину копирую с первой... Один в один... Какая разница, что я скопирую - клиента целиком или только геймгвардовские файлы...
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Там упоминался PTS вот и он
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
У меня тоже такое было....Но я зашла из папки System и все было нормально...
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

saint

опытный
ну так и чего, тестил, нет? Работает?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Так ... у меня получилось :D ... После полутрочасовых мышлений и немного выпитого ко мне пришла мысль ... убежать не успела ... была поймана и понята ... Вот что у меня получлось ... Правда выгарает надпись при вводе ника и пасса Дескать Password doesn't match your account ... Ну пасс я мог и забыть :D
Вообщем ...
http://www8.pochta.ru/hosting/Ne39a28b18b2...f=%2Fsystem.zip
Качайте отсюда ... кидайте в папку system ошибка не должна больше выгарать :D
Тем способом только на публичные сервера можно заходить ... ну официальный публичный сервер ...
П.С. Balancer ... ты можешь ответить в аське ... ник такой же, как и тут ... :rolleyes:
 

saint

опытный
блин не могу скачать
пошли мне плиз на webmasterprintworks.ru
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

saint

опытный
да.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

louso

новичок
А мне lousomail.ru
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru