тяжелые металлические хрени, Балансеру

 
RU Путешественник #17.06.2005 20:00  @<SEA>#14.08.2002 22:05
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Tyol, 17.06.05 18:42:28:
Это ещё чё... Гном 22 уровня, со спойлом 2-го уровня (Для справки должен без проблем спойлить монстров до 26 уровня включительно) стоит и по 20 раз пытается проспойлить Brown Bear 16lvl после чего из-за глюка сервака межведь умирает (персонаж ударяет ещё до того как закончился спойл.)
из моба 23 уровня выбить что-то нереально. (мучался три дня чтобы выбить рецепт SSD)
[»]
 

Tyol, разработал способ, но ты его знаешь:
убираешь из рук оружие, садишься подле моба.
на быстрые клавиши(для примера F1 и F2) вешаем спойл и сесть\встать соответсвенно. Быстро нажимаем F2 F1 F2, ничего не выжидая(т.е. на грани реакции с которой можешь нажать эти клавиши). Вуаля: моб проспойлен(или failed) и не разу не ударен. Когда спойл сработает берем в руки оружие(которое тожу можно повесить на быструю клавишу) и быстренько добиваем моба.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Tyol

GM и модератор
Маленькое замечание оружие лучше не убрать.
Есть большое подозрение что от М.Атаки зависит успешность спойла, да и если на грани реакции делать то и убирать оружие не надо
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU Путешественник #17.06.2005 20:18
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
нет, на м.атаку я проверял

что без оружия, что с оружием(топ нг блант) может получиться с 1-2 раза, а может с 20 и до бесконечности.

оружие я убирал на всякий случай, если не успею сразу сесть или залагает и т.д.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Anya
Anya2

втянувшийся
Немного оффтопа...если мне не изменяет скромное знание английского,то Metal Hardener-не что иное как ОТВЕРДИТЕЛЬ МЕТАЛЛА а не тяжелая металлическая хрень :lol::lol:
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Tyol

GM и модератор
[quote|Anya, 17.06.05 22:06:16:]Немного оффтопа...если мне не изменяет скромное знание английского,то Metal Hardener-не что иное как ОТВЕРДИТЕЛЬ МЕТАЛЛА а не тяжелая металлическая хрень :lol::lol:
[»]

[/quote]
на счёт офтопа - шутка? ;)
Tyol. Dwarwen Scavenger  

Anya
Anya2

втянувшийся
уточнение-о чем же мы спорим :)
(оффтоп-отступление от темы)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU Путешественник #18.06.2005 13:34
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
а я не переводил название, я просто записал его, так сказать, транслитом
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru