Типо ВОПРОС

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
БАЛАНСЕР есть просьба, раз тут пошли разговоры о том что СЕРВЕР будет жить!!! и ещё и РАБОТАТЬ :D !!! то не мог бы ты озвучить примерную дату этого знаменательного дня когда мы (игроки данного сервера :P ) сможем поиграть на своём родном сервере!!! (надеюсь не очень официально получилось :rolleyes: )
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

ZIMI

GM и модератор
Ну не плохо было бы .....:))))
Кстати Лиг чё с тем сервером случилось ???
Я так чёто замечаю хде мы (игроки сервака Бала) играем там почему что то случается плохое ??:( Т.е. сервак толи падает толи ещё чёта ..
Что то тута не то :) )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Походу на всех нас лежит какое-нибудь проклятие...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, могу ответить за Балансера, по моим оценкам на более-менее играбельной версии надо окола 2-х недель, на данный момент по моим оценкам проблема в дюпе, как только ето будет сделано мона делать откат и востанавливать скиллы....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #22.05.2005 15:36
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
BLIN v nature kak Prihozu na kakoynit' Neplohoy Servak on pashet,vse v norme,NO kak ya nemnogo na nem Zaderzivayus etot serv obyazatel'no ZaKryvAetSa
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Хоть тему немного и зафлудили (как обычно) :lol:
Всё равно жду ОТВЕТА!!! (не только Я)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Lakot

новичок
Ага! оживаем :rolleyes:
фиг с ними со сроками,
главное он БУДЕТ есть :)
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
как только я пришла на Versuvio он, дня через два, упал...:(
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Svetlana, 23.05.05 10:16:40:
как только я пришла на Versuvio он, дня через два, упал...:(
[»]
 

Гы :lol: .
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Я знаю! это проклятие! чтобы его снять надо зафлудить весь форум! :ph34r:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
К сожалению, это не поможет - пробовали - не получилось...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU shadowbullder #23.05.2005 19:29  @Vale#21.10.2002 14:14
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Svetlana, 23.05.05 16:33:15:
Я знаю! это проклятие! чтобы его снять надо зафлудить весь форум! :ph34r:
[»]
 

Светик семицветик любимый человечек:))
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Народ, я хочу сказать темы такова рода надо создавать в разделе
Техподдержка и связь с администрацией
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #24.05.2005 12:14
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
SDhamp toka nezakryvay,day pofludit'
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Дык я ещё не модер :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #24.05.2005 13:44
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну раз не Модер, то мы с лордом ещё на счёт лучников поспорим малямс :).
 
RU angellait #24.05.2005 14:05
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Дорогой Лорд ты говориш что я не знаю что такое PvP, так буть уверен я знаю что это такое получше тебя, уж буть уверен, причём прекрасно знаю что такое лучник, против них реально есть шансы тока у танков классы DA, Paladin и SK, так как от них не убежиш потому что замедляют и не пробьёш сильно так как есть отдельный скил на защиту от стрел , все остальные воины это мясо для лучника, даже на арене, а твой дансер так вобще наилегчайшая добыча потому что он даже не танк и дамагер хреновый, у него вобще еcть шансы завалить один на один разве что только гнома да своего соседа эльфийского SwordSingera, от дансера есть толк только в партии для этого он и предназначен, но он никак не дуэлист, плюс если лучник подрубит Boost Evasion + ultimate Evasion, так ты по нему вобще не попадёш даже ни разу и лучник приспокойно за 20сек тебя растреляет даже никуда не бегая, а не попадёш потомучто у дансера нет скила Accyracy, я сам Глад и бился с Рысей на арене тож хотели проверить, я был 48Lev Рыся 47Lev Phantom Ranger, лук у него Cgrade средний, у меня 3K HP, так максимум что я успел зделать это подбежать к нему и упал, у Рыси P.Atck 875, а уж Глад 100% по круче твоего дансера будет, так что не надо ляля, лучнику ты проиграеш всегда, разве что если будеш выше гденить на 15Левов тогда есть шансы, а так бесполезно, просто на Бале нет нормального баланса класов, так это уже другой вопрос, только по этой причине ты и победил.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Друг мой, давай не будем ссорится...создай тему в общем и назови её "Приемущество того-то над тем-то" и давай не будем заниматся бесприделом...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Для подобного разговора "кто круче" нужен свой форумский раздел. Расы, классы, ПвП > всё это отдельный раздел, который к общему отношения не имеет.
 
RU angellait #24.05.2005 14:58
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Хе вы сами закрыли тему где это начало обсуждаца, а пока здесь уже все флудят, но если это так принципеально то мона создать отдельную тему, я не против.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Хм....ТЫ НЕ ПРОТИВ ? Дык вроде обсуждаеш ТЫ, вот тебе и создавать....а я тут не причём....
Griver мне не дают права....еслиб дали всёб со временеи было-бы в норме...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #24.05.2005 15:25
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну вот и не лезь значит, здесь все флудят, получиш модерство тогда и условия ставить будеш.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гы :) А я пока дружинник :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #25.05.2005 18:44
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Angelait konchay smeshit',:::na pvp kak Pravilo zapreshaetsa HEal,Stun,i takogo roda skily,i daze beg kak pravilo,tak vot,stoyma na PvP Bladedancer kak delat' nefig zadolbit lubogo Luchnika,eto odin moment,a vtoroy:::esli na pri PK to vse igraet rol',ya vse ravno uspeyu lechitsa i menua neubit',kak ya rasskazal uze vyshe pro sluchay s Fantomom i magom v LoA,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #25.05.2005 19:06
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Lord это ты меня смешиш всё больше, ты где такое прочитал что Stun запрещён в PvP, да про бутылки это надо оговаривать перед поединком, но извини скилы разрешены все, а что тогда делать танкам без Stuna ну ты даёш блин, давай мож ещё магам запретим пользоваца SleePом :), вобще тогда прелесть будет, а против лучника так он тебя и вупор раздолбит, подрубает Boost Evasion + ultimate Evasion, и ты по нему вобще не попадёш, а Accyrcy у тебя нету, так что дорогой друг увы, но ты труп.
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru