Хорошо, что предупредил
Качаться не буду! Пока
Balancer, 21.04.05 15:16:05:Учитывая наваривание народа на багах, после причёсывания сервера к нормальному виду, будет полный откат персонажей и инвентаря по состоянию на момент перехода на новую сборку.[»]


Balancer, 21.04.05 20:16:05:Учитывая наваривание народа на багах, после причёсывания сервера к нормальному виду, будет полный откат персонажей и инвентаря по состоянию на момент перехода на новую сборку.[»]
Golden Dude, 21.04.05 20:32:09:
Но откат неизбежен, хотя бы потому, что только честно признавшихся в дупе уже несколько человек, в т.ч. см. топик http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=1861 Человек не поленился надюпить миллиард 
Dhampir, 21.04.05 20:38:45:Маги чертовы! А войнам каково сейчас??? Пусть все будут в равных условиях!!![»]
Я тоже воин просто заново не хочу качаться <_<
Бал же сказал, что откат будет на состояние ДО слияния веток. А это было, если мне тётка не изменяет, числа 17-го
saint, 21.04.05 20:46:54:НетБал же сказал, что откат будет на состояние ДО слияния веток. А это было, если мне тётка не изменяет, числа 17-го
[»]