Куплю рецепты

Теги:рынок
 
RU shadowbullder #20.04.2005 06:38
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
что ещё добавить?:) несите их все мне:)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А че такого маленьго уровня? Посил бы 10-го...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Shizik #20.04.2005 17:58  @Д. В. Журко#03.01.2003 14:38
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Megabyte, 20.04.05 10:09:12:
А че такого маленьго уровня? Посил бы 10-го...
[»]
 

Он бы попросил да нету :P
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Не, во вторых хрониках есть... Я на варкрай сиотрел, есть рецепты, 10-го уровня крафта требующие
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Shizik

втянувшийся
Megabyte, 20.04.05 18:23:11:
Не, во вторых хрониках есть... Я на варкрай сиотрел, есть рецепты, 10-го уровня крафта требующие
[»]
 

A-S grade?
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Угу
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU shadowbullder #20.04.2005 19:24  @MAKSS#24.12.2002 16:49
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Megabyte, 20.04.05 19:23:11:
Не, во вторых хрониках есть... Я на варкрай сиотрел, есть рецепты, 10-го уровня крафта требующие
[»]
 

надо было внимательнее смотреть... рецептов на вакрае 9-10 левов нет
а 8 лева рецепты ето наркота S Grade (сиречь sss и BSpSS)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Значица меня глюкнуло... Мож, то 10 lwl спойла был?
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU shadowbullder #21.04.2005 06:01  @parkman#23.12.2002 15:20
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Megabyte, 20.04.05 20:35:25:
Значица меня глюкнуло... Мож, то 10 lwl спойла был?
[»]
 

последний это спойл7 :)
Ну не прет тебе на цифры:) ну ни в какую:))
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Там на варкрай такая лажа, что у них 10 уровней написано, но есть всего 8.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru