Но я присоединяюсь со словами признательности и благодарности.

Megabyte, 20.04.05 21:33:34:Спасибо за то, что ты для нас сделал, и за то, что сделаешь!!![»]

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

Меня прёт 

SeeL, 24.04.05 00:41:01:

