Мяяяя!!!!

 
+
-
edit
 

Misato

новичок
А у меня fullcheck не делается =(((

"Conection closed by Update Server
Update Server may down"
   
RU Archibald #05.04.2005 19:22
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Misato будь умницей - значит сервер действительно в дауне - они в это время обновления ставят... Жди.
   
+
-
edit
 

Misato

новичок
Archibald, 05.04.05 18:22:04:
Misato будь умницей - значит сервер действительно в дауне - они в это время обновления ставят... Жди.
snap: 10080
 

Мяяя! Долго он ёще в дауне будет я поиграть хочу :(
Интересно он у всех в дауне или только у меня? <_<
   

mk2

втянувшийся
Misato, 06.04.05 15:27:15:
Интересно он у всех в дауне или только у меня? <_<
 


Да.
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Не рвитесь его ставить. С первого апреля, клиент апдейтится на 486 протокол, который еще не поддерживается сервером. Ссылочка если кто попался - вам сюда
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru