Нет, Zimi, ты конечно не совсем прав, но админы у них нервные.
Мне наши больше нравятся( хотя Vestel иногда и ругается)
У нас хотя бы админы не наезжают по поводу грамотности постов( этим занимаюсь я!). Короче, Dhampir, 04.04.05 00:48:37:Vestei иногда и ругается![]()
[color=red]Balancer the best![/color]
snap: 9758
Dhampir, 04.04.05 00:48:37:...У нас хотя бы админы не наезжают по поводу грамотности постов...
snap: 9758
Vestel, 04.04.05 08:02:19:И буду ругаться. Посмотри в мою подпись.
snap: 9782
SeeL, 04.04.05 20:05:33:я бы кому то там ручки то пооткручивал!!!!
snap: 9918
я бы кому то там ручки то пооткручивал!!!!