
), это самые нормальные...
Особенно внимание к деталям, там например присутствует локация тронного зала где произошла "историческая" сцена отцеубийства.
Весь город в руках мертвецов, зал заброшен и можно даже на троне посидеть
, хотя я играл на халявном и недовно открывшемся
Amber, 16.03.05 22:37:44:Народ ВоВ это классная игра.Но сравнивать La2 и WoW нельзя.Это две разные игры.Я играю в ВоВ и уже Хантер 27 лвл. Изучил скиннинг и Энчантинг:)Так что не нужно сравнивать эти игры.Они обе хороши и в них интересно играть.snap: 6344







